Прочие дела домашние

Какая разница возрастная между вами и вашим супругом (ой). Сколько вам лет и ему?

С первым мужем были ровесники а рядом с ним всегда чувствовала себя маленькой глупой девочкой... Со вторым разница почти 11 лет, если б я его в 18 лет встретила. когда ему было 28.вполне взрослый мужик наверное он мне показался бы стариком, а так мы встретились с ним вполне сформировавшимися личностями и сейчас я абсолютно не чувствую разницы-одни интересы, приоритеты, наоборот иногда приходится дотягиваться до его молодого задора порой, я его называю "моя зажигалочка".Сейчас мне 41ему 51,вместе 8 лет
Марина Коршунова
Лучший ответ
Я моложе на год, для меня это идеально.
Не хочу, чтоб муж был старше более чем на 3-4 года по понятным причинам. )
Когда жена старше более чем на 2 года, ещё хуже для неё. )
Место моей супруги вакантно. :)
Ekaterina Kolchina
=Дождия= Капелька Счастья Большая редкость :-)
Муж старше на 4.5 года. Мне 42, ему 47.
Irina Goroshinka
он старше меня на 5.5 лет
Юлия Боровских
Мой супруг младше меня на 6 лет.
Е)
Елена )))
Irina Goroshinka Супер!!!
7 лет разница)))
Моя жена младше меня на 13 лет но пока не жалуется.
3 года. Я старше.
Ольга Корнева
на 5 лет. он старше.
Первый муж был на 3 года старше - развелись через год, второй - на год младше-прожили 17 лет, третий младше на 5 лет, пока живем:)) ) Мне сейчас 50 лет.
Я младше на 4 года.
Мне 30(((( а ему 34.
10 лет- он старше.
Ritaa Muslim
на год старше меня муж.
Алёна Агапова
он был старше меня на 12 лет
[... Niseek...]
=Дождия= Капелька Счастья Очень жаль, что был (( Как-то даже грустно стало....
меня муж старше на 11 месяцев, мне 24, ему тоже 24, через неделю 25 будет)))
мне 44, ему 48
а у меня нет мужа. .
а парни все младше, мне так нравится
Татьяна Рудая
он старше меня на 10 лет
мне 29, ему 36 лет. разница 7 лет. я считаю её идеальной.
разница в пол года, я старше)
Гульзия Акбар
Муж старше почти на 5 лет. Старичок!
Мне 22, ему 25.
Мне 26, ему вот-вот 30. Нормально вроде...
Мне 29, ему 40.
7 ет. я младше)))
Мой муж старше меня на 6 лет. Ему - 42, мне -36.
Муж старше меня на 3 года, а мой папа старше маму на 9 лет
Zhanna Sardarova
Мне 25, ему 37.