Прочие дела домашние
Сколько см ваша талия????) а сколько вам лет?) ток честно!
Пойду померяю, заодно и узнаю 80 см- мне 58 лет - нормально по- моему)))
Сходила померила - 75.
Мне почти 31.
мне 38.. талия колеблеться 63-65... а кадато держалась на 60 четко))
63 см. (26 лет)
112 см.. . 34 годика...
я бы померила да вот не знаю где её найти... честно)
Елена Вишневская
Вот и о том же! ))))
ой много см...
Ой, а давайте лучше сиськами померяемся))))))
38 лет. 63 см. А вообще у меня много лет была 58 см. , пытаюсь достичь этой цифры, чет пока не выходит)))) )
Сейчас измерила. 64 см, через несколько дней 30 лет исполнится.
59-60 мне пока еще 22
Наталья Воронова
Ты вообще дрищ
Помню твои 40 кг
Около 65...37 мне..
блин. после вторых родов как-то не очень стало 94-72-96 (((. Но я стремлюсь к лучшему...
61 см-мне 23
80 см- 43 года, но пост только начался- думаю будет меньше через месяц ( вес 60 кг)
А в каком месте мне талию измерять, у меня 20 неделя беременности? :))))) могу сказать объем одного бедрышка, чтоб никого не травмировать...
говорю честно, вчера мерила 63 см, вес 49, рост 164. Мне 27 лет и мама 2 деток погодок.
70 см, 25 лет.
72(43года)
70 см. рост - 172, вес- 65, возраст Христа. маман двоих парней :))
ууууууууууууууу давненько я талию свою не мерила, последний раз мерила в 32 года была 62, ну а сейчас даже не знаю после родов то поправилась малёк
66 см, 38 лет. До беременности и родов была 56, правда :-( ...
А я могу похвастаться почти идеальными параметрами - 93-63-93. Мне 24.
61 см, мне 19 лет
когда не была беременна, то была 66 см (27 лет) . Это мой предел, так как у меня широкая кость
63 см 120 лет
25 лет