Прочие дела домашние
А как долго вы работаете на работе?)) Сколько часов ваш рабочий день? Сколько времени из этого вы тратите на... +
личные дела/интернет-серфинг/общение с коллегами?)
В анестезиологии-реанимации я почти 7 лет.
Сменила 3 учреждения - роддом и 2 больницы хирургического профиля.
до декрета работала на 2 ставки - одна в дневное время, вторая в ночное. Это каждый день с 8 до 16 часов и дежурства. В будние дни с 16-00 до 8 утра следующего дня, в выходные и праздники суточные дежурства с 8 утра. Получается 8 смен в месяц, в среднем в 2 в неделю.
с февраля 2016-го по февраль 2017 года работаю на 1 ставку, дежурствами. потому что в декрете. Вышла работать, когда сыну полгода исполнилось. В январе 17 года ему будет полтора, придется возвращаться обратно на 2 ставки.
Активность разная. Можно вообще почти ничего не делать и весь день проторчать в интернете или проспать, можно всю смену из операционной не вылазить. Иногда с 6 больными можно спокойненько отработать, без всяких нервов, прекрасно выспаться и переделать кучу дел. Можно с одним больным напрыгаться так, что потом сутки отходить придётся. Сегодня вот ночью работы не было, но поспать не дали. Больные орали, санитарки ругались, лифт грохотал, телефон звонил.
Бывает ненормированый и без выходных
9.00-14.00 и через 5 минут дома.
Сейчас 3 часа. Почти все на работу. Хотя иногда нет людей и сижу в инете.
Раньше и по 12 час проводила на работе. Ждала клиентов. Смотрела и фильмы в инете и на диване лежала иногда. Большая часть времени была посвящена ожиданию клиентов.
Работаю в субботу и понедельник по шесть часов
В среду восемь часов..
Всего 20 часов в неделю работаю :)
В рабочий день где то часа полтора отдыха- это обед ( 40 минут)
Обед у нас это большая перемена :)
И потом время для отдыха это просто перемены по десять минут..
Но я не знаю можно ли их отдыхом назвать :)
В среду восемь часов..
Всего 20 часов в неделю работаю :)
Обед у нас это большая перемена :)
4 часа в день 4 раза в неделю, за неделю могу полчаса провести в общении с коллегами
Если отсеять общение и интернет, то можно уложиться в 4-5 часов. Рабочий день 9 часов
4 года, 7,5 часов, 30 минут на обед и общение
13 лет. 7 часов (+2 на дорогу). Полчаса.
ты нафига тут потратилась ))
1,5 часа в день работаю, никаких личных дел в это время.
Рабочий день с 9:00 до 18:00. Живу рядом с работой, но ещё нужно перед работой и после в садик. Поэтому на дорогу уходит минут 30-40 туда-обратно. На работе на общение с коллегами уходит наверно час.
У меня свободный график. На интернет много времени не трачу, так, поразвлекаться, когда время есть. Но большую часть времени уделяю семье.
На данный момент работаю можно сказать круглосуточно)
сейчас в отпуске по уходу за ребенком, я домохозяйка) Весь день убираю, готовлю, глажу, шью, гуляю с детьми, отвожу привожу в садик/спорт. секцию. Кормлю их.
Заработок в интернете socpublic com
Новичок или профи - не имеет никакого значения!
Отличное место для выполнения дорогих и не сложныx заданий! Огромная аудитория и качественные исполнители для рекламодателей!
Бонусы за активность/достижения, конкурс
Ваши действия на сайте
1. Зарегистрироваться *с рефбеком часть прибыли будет капать обратно на Ваш счет
2. Заполнить профиль/платежные данные
3. Войти в раздел "Задания"
4. С помощью простыx фильтров выбрать минимальную цену задания / лучшие задания по оплате заказчиком / вариант работы
5. Выбирайте простые и дорогие, очень много такиx где потратите всего 1 минуту и получите 5-13 рублей, не мало многоразовых
a) Понравившиеся добавляйте в "Избранное" чтобы потом еще выполнять
b) Рекомендую разделы: Регистрация без активности / Комментарии / Постинг / Соц. сети / YouTube
Чего не стоит делать
1. Пытаться зарабатывать на кликах, серфинге, письмах - цените свой труд/время
2. Переводить много лишних средств с основного счета на рекламный, обратно их не перевести
Важные советы исполнителям
1. Как только набрали минимальную сумму для вывода, а это пара минут, сразу закажите его - экономия времени. После выплаты станет доступен автоматический вывод
2. Не пытайтесь обманывать и не делайте лишнего, только то что от Вас просят
* Заданий обычно от 2500 до 3000 - работы всегда много
Важные советы рекламодателям
1. Если покупаете рекламу - берите с таймером от 20 секунд, тогда больше шансов на реально качественный отклик
2. Если реклама в письмах, то ответ на контрольный вопрос в рекламном тексте делайте не слишком очевидным, как и сам вопрос
3. Если создаете задания, сначала изучите цены которые предлагают за аналогичные, это поможет Вам выставить максимально выгодную для Вас
4. Гео-таргетинг и прочие настройки помогут получить качественную аудиторию
5. Не обязательно вносить средства, советую делать как я, выполнили пару дорогих заданий и слили все на рекламу
* В рекламу вкладываются люди не шуточно, видел тех кто за 100 000р перевалил, а это не делается если нет прибыли
* Минимальные цены на посещения/подписки и отклик - лучшие что я видел
Ссылка http://socpublic.com/?i=1402969
Ваши действия на сайте
2. Заполнить профиль/платежные данные
3. Войти в раздел "Задания"
Чего не стоит делать
Важные советы исполнителям
Важные советы рекламодателям
Ссылка http://socpublic.com/?i=1402969
вот самый раскрученный русский сайт seosprint.net/?ref=5757031 на котором все зарабатывают webmany wmr! я облазил все что только можно, есть много аналоговых но они все имеют очень малый рейтинг и с заниженными ценами. вот как зарегистрироваться http://imglink.ru/pictures/06-06-16/f0e389b3b147f7d907a89b0d33177881.jpg
Из всех серверов, которые платят за работу на своем телефоне, самый надёжный это CASHPIRATE. Он работаем уже более трех лет и выплачивает деньги без задержек. Минимальная сумма на вывод составляет 2.5$, но если при регистрации указать код AGDOCP, то начисляют бонус 0.5$. Скачать приложение можно в Google Play по запросу: CashPirate