минут 20-25
где то читала, что настоящие леди (и ляди) должны думать так:
луччи остаться голодной, чем не краситься; -)
Прочие дела домашние
Дамы, а сколько времени с утра вы тратите на макияж ???))) И не жалко.... время ?!)) И небось кофе на ходу глотаете !
Ольга Лижевская
Привет !!!)))
Минут так 15
Ни скока! Я в натурели хороша.
И кофе я не пью, бутеры и яишенку наворачиваю.
Я встаю за 1,5 часа до выхода. Спокойно пью кофе, потом спокойно захожу в Ответы и на фермы, ну только посмотреть, а потом за 5 минут наношу макияж, одеваюсь, обуваюсь и выскакиваю из дома
Подъем в 6-30, за это время успеваю позавтракать, т. е. съесть тарелку каши, утренний туалет, уложить длинные волосы, накраситься (максимум 10 минут) , погладить если есть необходимость, параллельно со всем эти пьется кофе, выходим из дома в 7-15. И все это не торопясь.
ты чво, Андрюш.. еси я не нарисую глаза и губы, весь день будут сочувствовать-"ты что, плакала? "))))вот приходится, ради людского спокойствия)))
Ольга Лижевская
Тяжело то как !!!))
Привет Олька !!))
времени не жалко, час уходит на все про все, принять душ, помыть голову и боевой раскрас, жутко лень, приходится себя заставлять, иногда до слез, хочется выйти как есть)) ) НО - нельзя) красоту надо нести в массы. кофе не пью, только чай. встаю за 2 часа до работы, (благо до работы 3 мин) так что все успеваю
Когда-то тратила целых минут 10! Жалко! Очень!
Больше не трачу! Лучше отдам эти минутки сну! :))
В среднем 15-20 минут. И практически не завтракаю, есть хочется позже (живу в Подмосковье, встаю достаточно рано, желудок еще спит)))))
7 минут :)
кофу не пью
минут 15-20, а что это разве много
не больше 10 минут (долгие годы тренировки) и кофе на ходу, конечно)
с чувством и расстановкой можно и на работе попить)
Не пользуюсь макияжем.,, да еще в такую жару... Умываться смываться дольше...)))
Ольга Лижевская
Привет Конфетка !!!)))
15 минут на макияж, 15 минут на укладку, 10-15 минут на завтрак. Не жалко времени - уже в привычке.
5 минут на макияж и 10 минут пью кофе
*пафосно* Артисты красятся только на сцену (15-20 минут) и на свидания (5-10 минут) .
В будни ходим так... как есть. Вместо макияжа надеваем внутреннее обояние=)
да минут 5 особо не крашусь
А какая разница, сколько времени затрачивается на макияж? Мне не жаль время на себя. Минут 25 трачу на мейк. Чаёк успеваю выпить размеренно, позавтракать, собу выгулять. Никуда не спеша.