Прочие дела домашние
На сколько сантиметров ваш муж выше вас? (*ну или ниже)
Плин, 15 лет, 15 долбанных лет бегаю за ним, не удается померить рост (
Он выше. На 15. Я-165,он-180.
Ниже на 2 см....
На 20
Наталья Фролова
Утро доброе!
На 18 см. выше меня.
На 20 см.
Не скучай!

на 16 см выше, на калькуляторе посчитала)
а как будете выбирать ЛО?
Муж выше на 40 сантиметров.
Сантиметров на 5 выше, мы не высокие)))
Я -174, муж -170. И еще я каблуки обожаю.
я 153
он 186
на 33см выше меня
он 186
на 33см выше меня
на 22 см))))
блииинн. . одна я сиротаааа.. . не с кем ростом меритьсяяаааа ((( плакаю я.. ((((
я-170
он-191
на 8, я 168, он 176
Доброе утро, лечись и не болей!) )
Муж выше сантиметров на 6-7
простой вопрос, а поставил в тупик)) ) несмотря на н-ное кол-во совместно прожитых лет, ни разу над этим не задумывалась.. . значительно выше и шире))) )
выздоравливайте))
на 12 . выше .
У меня муж полтора метра... и это в прыжке!!!! он выше меня на 5 см... если я на каблуках, то его принимают за моего сына.
Ну я 173, он 2 метра)
В сантиметрах не скажу, но даже на 11см. шпильках он повыше будет.
см на 20, вес у нас одинаковый)
На 30 см выше)) ) И вдвое больше весит, даже больше, чем вдвое)
Ирина Шилкина
дайте свой мудрейший совет:http://otvet.mail.ru/question/94719746
Выше на 26, и это критическое значение. Чтоб поцеловать, тянусь на цыпочках и висну на шее )) На сколько он при этом наклоняется, без понятия )
На 10
Ирина Шилкина
На 11 см выше меня