Прочие дела домашние

А разница в возрасте между супругами играет роль?А если супруга старше на надцать лет?

Знаю семьи, где именно супруга старше на 4, 6. и рекорд - 11 лет. Все в порядке, живут в любви и согласии. Хотя родственники с обеих сторон перед браком советовали одуматься. Рада за своих друзей, что не послушались никого. Семьи, где муж старше вообще в порядке вещей. А телевидение и СМИ на примерах известных людей настойчиво пропагандируют неравные (по возрасту) браки. Физиология обязательно возьмет свое, но можно "разрулить" любую ситуацию, была бы голова на плечах.
Strekoza С
Лучший ответ
У меня подруга нашла мужчину на 10 лет младше. Живут вместе второй год, вот ждут ребёнка.
Знаете - неважно насколько, важно, как строятся отношения. Если людям хорошо вместе - о какой возрастной разнице речь? Её нет просто.
значит, она выполняет обязанности жены и играет одновременно роль матери...
Ну и чо? У меня мама на 12 лет старше, прожили в браке 25 лет оч. хорошо. Теперь мамы уж нет! Соседка на 7 лет старше мужа, имеют 2 прекрасных сына. Он умер, а ей уж за 80 по-моему. Отличная семья была, прекрасные ребята. Да и я у родителей-ну очень, без ложной скромности! Вот Вам и разница! Ерунда все это!
Как говорил классик : Любви все возрасты покорны
Главное что бы была обоюдная любовь и уважение
И с годами надо будет быть в форме (женщины это умеют)
разница в возрасте не играет роли, тут главное любовь и взаимопонимание=))
Если есть любовь то самое главное
G. V.
если это устраевает обоих, то совет да любовь
Anna Evdokimova