Прочие дела домашние

Как вы думаете,когда начинает сказываться разница в возрасте между супругами?

Анна Терехова
Чем старше, тем сильнее.. .
Любовь Дорофеева
Лучший ответ
Наверное, когда один на пенсию пойдет, а другому еще работать и работать)))))))))
мне кажется... если нет прям очевидных проблем, то в более зрелом возрасте.... у меня несколько подруг вышли замуж за мужчин старше на 12-15 лет.... пока живут.. все хорошо.... а есть пример родителей одной из подруг... маме 54 года... молода душой и телом.... веселый человек, ведущий активный образ жизни... а отцу 72 года.... ведет себя как дед старый (я имею ввиду не возраст.. а отношение ко всему.... то не так, это не так.... о разводе речи, конечно, не идет... но такой женщине трудновато с ним.... хотя по молодости все было супер (с ее слов).... хотя, конечно, есть перцы и в 75....но это редкость...
Lyubanya Peremitina
Когда один из супругов стареет, а второй всё ещё молод и весел.
Через год совместной жизни.
Если нет гармонии, то через месяц после свадьбы, даже если разницы в возрасте нет...
Когда ей50 ему 35лет.
она сказывается, если её замечать, если делать нечего, если быт заел...
в бытовой жизни
Анюта Чанова
смотря какая разница....
Обычно когда кто-то из супругов переходит возрастной рубеж 65 лет. Вот тогда разница очень сказывается.
Когда у одного начинается моразм.
Кто об этом думает. Любите друг друга.
Ольга Зуева
после 35 лет
вы что имеете в виду? когда муж старше? потому-что, бывает и так, что вроде вы и одногодки, а он уже стар душой, вот тогда бесит ужасно....
когда проходит любовь!!!
когда один захочет а другой не сможет Когда один спросит а второй не поимет Тогда и скажется