Прочие дела домашние

Большая разница в возрасте между супругами...

Муж старше супруги на 20 лет. Как Вы считаете, нормально ли это? ваше мнение..
Всё нормально, что нравится обоим супругам.
Мария Чигинцева
Лучший ответ
Мое мнение - это не семья. Это педофил и геронтофилка
Папик.
Нина Щукина
Для этих людей - нормально, а то, что считают ненормальным другие, значения не имеет.
Для меня большая, считаю приемлемой разницу не больше 10 лет с любой стороны... как у кого-то мне в принципе всё равно...
нормально, если их обоих это устраивает
Что тут нормального, когда муж возраста папы?!
Для меня это дичь!
Ilmira Sardalova
Брак двух взрослых людей это нормально, но никому не советую большую разницу в возрасте!
Всё может быть. Жизнь очень разная, люди - ещё более разные, а уж ситуации и отношения между людьми - вообще не поддаются оценке. Нельзя всех судить по одному шаблону. Разница в возрасте - не самое главное в отношениях. Ровесники бывают подонками.
20 и 40 хорошо, интересно на пару лет. 40 и 60 плохо.
Если ей 40 а ему 60 - вполне нормально... Им не будет скучно и детей рожать не нужно.
Anastasiya *
нормально.
Им нравится - значит, нормально.
Caroline Rainbow
Пословица. "Чем больше разница в возрасте, тем умнее дети"

Конфуций. 50 лет

Пример. Лев Толстой. Ему 82,его многочисленным любовницам по 18.

Кончаловский
Прадед по материнской линии — Василий Суриков (1848—1916), художник.
Дед — Пётр Кончаловский (1876—1956), живописец, народный художник РСФСР (1946).
Отец — Сергей Михалков (1913—2009), писатель, поэт. Герой Социалистического Труда (1973), заслуженный деятель искусств РСФСР (1967).
Мать — Наталья Кончаловская (1903—1988), поэтесса, переводчица.
Старшая единоутробная сестра — Екатерина (дочь от первого брака Натальи Кончаловской). Была замужем за советским писателем Юлианом Семёновым и др.