Прочие дела домашние

Может быть настоящая любовь, если супруг старше на 5 лет и более ?

Может быть настоящая любовь, если супруг старше на 5 лет и более? Как думаете ?
да
Елена Ирышкова
Лучший ответ
да хоть 25.поверьте мне на слово и такое быает
Конечно
Мария Эмирова
Если бы только в возрасте проблема...
Ю_
Юлька _9
Плюс-минус 5 лет - это практически ровесники.
может и настоящая любовь
Женя Орех
Конечно, может.
Как пример, мои родители: разница в возрасте 8 1/2 лет. Очень любили друг друга
Юлия Иванова
Может
Таня Ковальчук
"любви все возрасты покорны"....
Aliya Abdrahmanova
Физиология развития женского организма ПРЕДУСМАТРИВАЕТ раннее развитие женского организма лет на 4-7,8,это значит, что в идеале мужчина ДОЛЖЕН быть старше супруги на этот возраст, этим и будет достигнута компенсация в развитии! НО - каждый случай индивидуален и галоши все разные, просто помните, что "мужчина уходит из жизни ВСЕГДА раньше",так задумала природа но мы можем и посопротивляться. Знаю по себе, что мои одноклассницы не рассматривали нас, своих одноклассников как "самцов",а я выбрал свою зазнобу чувствами.. и оказалось, что она младше меня на 7 лет *именно на столько я оказался кагбэээ... физиологически несформирован. Аминь.
в этом случае это больше потребительство. Потому что есть зависимость. Если ты пытаешься уложить отношения с кем-то в рамки, то любовью это не является
Очень странный вопрос, очень.
5 лет это хорошая разница в отношениях!! Любовь от возраста вообще ни как не зависит
Танюша Молдова
В принципе если ваш супруг даже младенец, но миллиардер, то можзно: любые МЕТРИКИ тогда можно купить
Возможна.
На чём основана - другой вопрос и более обширный. Но тем не менее такое есть- это факт.
Sulimar
любовь может быть между старушкой и маленьким мальчиком (как бы это странно не звучало) Любовь всем возрастам покорна. Мои родители с разницой 4 года живут вместе почти 20 лет, не жалуются)