Прочие дела домашние
Любви все возрасты покорны. Как относитесь - если женщина старше от 5 до 10 лет?
все эти общественные стереотипы - полнейшая, простите, чушь. главное если есть любовь, уважение друг к другу=) какая разница сколько кому лет? ! если люди друг другу подходят по всем параметрам, а тут надо же по возрасту не сошлись, то что теперь? расходится из-за этой глупости и искать себе ровесника или тот, кто старше (это для женщины) ? вот еще не факт что будешь счастлива в этом случае. главное, как говорится, что угодила обществу, никто за спиной ничего не говорит. но мы же для себя живем и ищем СВОЕ счастье=))) возраст - это второстепенно. имхо. счастья вам!
Главное, чтобы было "уютно" в таких отношениях самой женщине. Мнение окружающих должно быть последним в таком важном деле. Я точно знаю, что мне бы уютно не было. А в некоторых парах (даже среди звезд экрана) женщины выглядят иногда смешно, стараясь соответствовать молодому мужчине, находящемуся рядом. Но это, наверное, когда больше 10 лет разница.
мне "параллельно". единственно странно выглядит, когда несовершеннолетняя молодая девица гуляет с тем, кто много старше её (такая "связь" обречена однозначно в силу социальных и психологических причин) . а все остальные случаи - да как угодно. инвариантно.
..история знает много примеров как в сторону мужчин, так и в сторону женщин, страшного - не вижу... ну а дальше (как говорят) жизнь сама подскажет.. . Удачи Вам!!!
Из трёх знакомых пар (жёны старше на 14,12 и 8 лет) ничего хорошего не вышло. Хватило любви от 1 до 4-х лет.
возраст - просто цифра.
Нормально, год прожил с женщиной старше меня на 10 лет. Возраст - не в паспорте, а в голове.
Лично мне не нравится, мне больше импонирует когда мужчина старше (они ж и так то созревают позже нас, мне с молодыми не интересно просто причем везде включая постель) , причем значительно. Хотя во всем есть свои плюсы, и любовь она ведь не спрашивает... всякое бывает. В отношениях могут возникнуть трудности, в чувствах возраст не помеха.
Ну если все еще симпатичная, то нормально
Буквально вчера слышала в одной ТВ передаче о том, что рекомендуемая разница в возрасте по психо-физиологическим параметрам между женщиной (она страше) и мужчиной максимум на 8 лет, между мужчиной (он старше) и женщиной на 12 лет. Это, конечно, не закон, а лишь наблюдения специалистов. Каждый дуэт это всегда эксперимент, а насколько удачный-жизнь покажет. Знаю пару, где ОНА старше, живут давно и хорошо, но нет детей.
Нормально отношусь, только моя разница 12 лет.
Если женщина хорошая и мужчину она устраивает, что здесь плохого.
Мне кажется, такие отношения больше десяти лет не протянут. Мужчина не должен считать, что женщина старее его, он тогда будет думать, что он гораздо привлекательнее этой женщины, так как моложе. Будет думать, что эта женщина его не достойна.
Полина Травянко
Не факт. К меня соседи уже 35 лет вместе, она страше его на 10 лет. Женщина с мужчиной младше себя молодеет, а мужчина с ней мужает.
всё нормально .значит такому мужчине нужна мама, или женщина оч. хорошо сохранилась, я за молодость
У меня сестра старше своего мужа на 9 лет. Живут.
мне не нравиться, любви вс возрасты покорны, но и любить должны ровесников. помоему идеал, когда мужчина на 2 года старше.
Очень даже хорошо отношусь, возраст не имеет значения)
Положительно! Какая разница на сколько лет моложе, главное вы ЛЮБИТЕ.
классно!! ! это любовь!!!!
это нормальное явление! зрелая женщина тоже человек и она многому может научить своего молодого партнера!