Прочие дела домашние

А правда что ЛЮБВИ все ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ ?

но ТОГДА ПОЧЕМУ ---когда мы мужчины в зрелом возрасте выбираем себе -девушку лет так 20-то слышно вопль -теток зрелых---мол старый хорек завел себе молодуху
Татьяна Выжол
а когда она в возрасте нашла молодого - это в порядке вещей - так по твоему....))) ) не парься!! !
Анастасия Миниярова))))
Лучший ответ
то же самое могу сказать о мужчинах, если женщина выбирает мужчину лет на 15 моложе.
вот уж где вопли!! ! и какими только эпитетами её ни награждают милые мужчины.. . особенно те кто до уровня выбранного мужчины не дотягивают ни по каким параметрам. зависть.. . элементарная зависть
Поберёг бы ты здоровье - ведь тебе уж больше ста!
- Эка важность - больше ста, лишь бы кровь была густа!
Говорят, любви покорны все буквально возраста.
Так что, нянька, хошь - не хошь, а и я на дело гож.
Коли все любви покорны, дак и я покорный тож!...:))
Наталья Козина
Если вы-так мужчины, а если женщина Вашего возраста, то ТЁТКА!! ! Чувствуете разницу в отношениях к себе любимому и окружающим? Так ты в данном случае не хорёк, ты "кошелёк на ножках" для молодухи-то))) ) Думашь ей нравится твое старческое тело и слабая потенция? не обольщайся))))))
Ольга Сидорина
так это потому что мы БЫЛИ 20-ти летними!
И знаем, что в этом прекрасном возрасте невозможно полюбить дяденьку, по возрасту как отец... ТОКА ЕГО ДЕНЮЖКИ)
Татьяна Выжол все в мире имеет свою цену ---мы мужчины получаем ВСПЫШКИ ЭМОЦИЙ -а молодые девушки деньги -как описывает Карл Маркс в (капитале) МЕНОВЫЙ ОБМЕН ---когда каждый получает того чего хочет
Это они от зависти вопят. Я сам люблю юных мусек
Елена Крылова
про старого хорька подробнее
Крика Крика
Завидуют, сучки!
ммм.. я вопить не буду, сама младше мужа на где-то столько)))
Не даром говорят: " Седина в бороду, бес в ребро". Я приветствую таких мужчин, что если они еще способны удовлетворить молодую, да это и не сложно. Пару побрякушек купить, да за море свозить и она вполне довольна. А вот ты попробуй зрелую женщину "наладить", попотеть надо. Тут побрякушки не помогут. А вообще дерзайте, если так хочется,
Ксения ...
Интересней всего что тебя заставило задуматься об этом?
Бабы ж дуры! и завидуют молодой )