Прочие дела домашние
Какой продвинутый мальчик, какие у него правильные рассуждения о любви))))))А вы как думаете -правда что любви после 30
не бывает????ЦИТАТА ИЗ ОТВЕТА!!!!: любовь без секса ето не любовь)нету секса нету и любви)любовь вон еще до 30 лет может быть)а после)ни романтики ни че....трахнулись и спать)
Человек видит только то, что хочет видеть.
Мне в детстве тоже казалось, что тридцатилетние уже старики. Молод мальчик и неопытен. У многих до 30 и не секс вовсе (многие женщины до родов вообще не способны оргазмировать, а некоторые и до вторых-третих родов), а только обучение. Видимо, он думает, что чем выше либидо, а в раннем возрасте это так, тем полноценнее половая жизнь. Простим ему его неопытность.
наверное да. мне с возрастом все труднее влюбиться и нет уже такой потребности в романтике. уже хочется чего то другого, ни как не связанного с мужчинами вообсче))))))
любоффь накроет медным тазом когда ее совсем не ждешь))))))))) )
хоть ДО, хоть ПОСЛЕ....
Это замена понятия ЛЮБОВЬ, понятием секс - мальчик значит и не любил никого и никогда - если у него головка, а не душа откликается)))))
Бедное дитя. Мужчина только к 40 годам полноценным становится, во всех отношениях.
мля...
Возможно мальчик пишет о семейных парах которые живут уже много лет, ведь действительно во многих семьях так и есть привычка и рутина и как не печально "трахнулись и спать",любовь перешла в привычку, а романтика ушла в забытье. А по поводу любви, так она в любом возрасте может быть, но вот любовь без секса чаще встречается уже ближе к приклонному возрасту.
ищи парня
о нет это не правда. как раз примерно до 25(ну у всех по разному) происходит просто секс секс секс.. после 30ти пара расцветает появляются новые чувства и прикосновения, как полет..
да и до 30 ее нет
если бы любви не было разве могли бы прожить вместе 50 лет и отмечать золотую свадьбу люди?
Елизавета Горбач
ЕЩЕ как могли, мои дед и бадушка.Гонял с топором всю жизнь по двору, выгонял, че творил, ужАсть, после ВОВ крышняк поехал конкретно, и ничего-прожили...только на хрена было так мучиться то?
Он просто молд и глуп. После тридцати как раз все только начинается. И плевать я хотел на тех кто со мной несогласен.
вобще не согласна, любищая себя женщина всегда будет загадочна в любом возрасте, тем самым притягивая мужчин и мужа тоже, но это надо уметь. сестра у меня в 33 и имея 4х детей, все притягивает, мужиков и удивляет мужа!
кому как повезёт.
Естесственно молодой человек немного поторопился с ответом. Любовь может быть в любое время. Вопреки законам психологии может зародится в младенчестве и умереть только со смертью влюбленных. И согласен с большинством, что после 30 все как раз расцветает. Дело в том, что человек входит в другую фазу своей жизни. У него меняется все! И естественно любовь будет восприниматся совершенно по другому, нежели до 30...И вообще, кто поставил эти дурацкие рамки: "до 30", "после 40"...Такое чувство, что говорят о консервах и сроки их хранения... Л-Ю-Д-И!! ! Мы говорим о Человеке! А он развивается в каждую секунду своей жизни. Освободитесь от комплексов, стереотипов, предрассудков и прочих картонных штампов, которые налагает на вас государство, чтобы было легче управлять... Живите! А не выживайте... Все ваши проблемы - лишь эфемерные иллюзии. Мечты - реальнее...