Прочие дела домашние

Всем не спящим!...:)) Мальчики, девочки... А у Вас есть тайная любовь?...

Для тех, кто все-таки уже чуть чуть спит... Тайная, это та, о которой кроме Вас ни кто не знает... :)) Ну я кАнеШ понимаю, что она тайная... Но о самом факте её наличия то можно говорить... :)) Ну и уж полная наглость с моей стороны - а кто она, эта Ваша тайная любовь?...:))
Я на провакационные вопросы не отвечаю))))))))))))))))))))
Sabina Tokhtakhunova
Лучший ответ
Ресторан "эллада" А вот интересно....
Ответ отказом отвечать на вопрос, можно считать ответом на этот вопрос....:)))))))))))))))))))))))
Есть... У меня даже 2.
Музыка и ...Психология::) )
Очень я Ледю Гагу обажаю.::))
Оля Зубова
Теодор Драйзер.... Снова боюсь прослыть выпендрёжницей, но я, блин, такая, какая есть!: -))
Тонкий и чуткий писатель (особливо до женского полу)...
Ресторан "эллада" И Вам приятного вечера! :))))
Есть! Очень люблю пельмени!
Марина Петрова
нет, никого пока не люблю) )
даже рада))
моя тайная любовь - это.... (никто не слышит???? главное, чтобы дети не услышали!!!! а то все, авторитету капец).. . это.... так, еще раз проверю, никто не подглядывает?.. .
это ЧИПСЫ со вкусом лука и сметаны... .
УЖОС! ! все, я призналась.. . на душе как-то легче стало....
Ресторан "эллада" Клянусь сохранить эту великую и страшную тайну в тайне!...:))))))))))
ой, есть.. . еще как есть.. . но это тайна.
Ольга Мозина
ага, люблю Шансон, но никто об этом не знает.... не поймут))).
Erika Friesen
Ирина Селезнёва Прости, точно - не пойму:-))
Есть, но я не скажу, это же тайна
Ирина Тураева
Это я.
есь.. я люблю себя))) иногда кажется, что себя больше всех..)))))))) зато честно призналась)))
не, у меня только реальная
Ирина Б.
это скорее была влюбленность, но потом я поняла, что это издевательство над собой и просто оборвала все концы... так сказать... за один месяц такой влюбленности похудела на 6 кг..
А.
Азада .
есть и такое))))) От этого и приятно и тяжко) Сами себе усложняем мы этим жизнь. Тем более, когда есть вероятность, что любовь эта "тайная" - она ещё и взаимная.... ((Но помимо неё есть любовь реальная и мильОн обстоятельств... Как то так)
Татьяна Танюша
Rauan хd
***аля ***
у меня честно есть
как муж в командировку уезжает, я тут же несусь в соседний супермаркет
покупаю там полкило сосисок и пол кило криветок
и вечером ВСЁ это лоооооооопаю :) :) :)
сосиски мне муж есть не разрешает, т. к. в них куча всего, кроме мяса,
а криветки :) не кашерно это (кто понял - молодец)
вот и вся моя ТАЙНАЯ страсть :) :)
ну могу ещу к этом пивка прибавить
тогда вааааще страсть ПОЛНАЯ получается
а если ещё и вечером КВН покажут - вааще ПОЛНЫЙ кайф
Ирина Петрова
Та что была в 18 лет, не как не по пускает
Инна Санина
Алена, Катя, Света и конечно Оля
Ресторан "эллада" И всего-то....:))))))
Люблю жену и не делаю из этого тайны.
нет но хочу влюбиться в кого-нить. А нет ВВП люблю.
нету
Юлия Хныжова
чуть-чуть есть )))
Лина Крючкова
Была и сплыла)