Прочие дела домашние

всем привет! подскажите как назвать ребёнка-мальчика,девочку?

дЕВОЧКУ-Милена, Маргарита или София, Мальчика-Даннил, Ярослав
Ryskul' Sagyndykova
Лучший ответ
а ты гатов назвать сам или всёже за тебя назавут? я сваю дочь назвал Аэлита и знаеш как наехали родичи да и знакомые как будто это их дело! я настоял на сваём с большим трудом.
Ирина Коваль
Владимир, Виктор, Наталья, Екатерина
смотря в какой день родится
святки посмотри, если православный
александр
если не знаете, загляните в святцы и выберите из ближайших к дню рождения. А еще доверьтесь своей интуиции. Что она вам "скажет". Примерьтесь к имени. И не спешите. Имя - это серьезно. Сердце вам подскажет, правильно ли вы выбрали. Слушайте его.
Сын Давид
Дочка Кира
моего сына зовут Фёдор а имя девочки ндравится Варвара и Ксюша. а вообще если вы не знаете как назвать малыша посмотрите по дню ангела когда он родится
Надо по именинам посмотреть, какие имена есть в течение месяца после дня рождения - такими и можно называть.
ой!!!! хороший вопрос! а я вот сижу и думаю кому посоветовать как назвать дочку, сына! =))))
Ярослав, Данила, а дочку Станислава или Милана! =))))))))
удачи в выборе!!!
мальчика-Онотоле, а девочку-Глаша!!! реальне ники!!!, а и да привет!
Дмитрий, Маргарита, Евангелина, Адам
Андрюшенька, Настенька
Мне нравятся имена Иван, Никита и Мария (Машенька)
боб
Banu Babamyradowa
Девочку - Милена
мальчика - Оскар
посмотрите в день (или накануне) какого Святого он родится
посмотри книгу имен