Прочие дела домашние

Подскажите ,пожалйста, как назвать котенка мальчика? Только что-нибудь прикольное)))) Уже неделю никак не придумаем..((

Шустрик)
Дариночка Майорова
Лучший ответ
Лев !
...)))
Модератор.
Нина Фадеева
мы не думали.. само пришло на ум. .
сначала трактор... из за его характерного тарахтания постоянно
а потом котепес. . так и осталось.. котопес))
Изюм
Беляшик:)
У меня 2 кота Мотя и Люся. Люся тоже кот. Сокращённо от Люцифер, но отзывается на Люся :-)
Анна Гусева
Чопик
Гоша (так зовут нашего кота)
Тигра.
Татьяна М
мы котенка Штирлицем назвали.. Он ходит и шпионит за нами)) Ща уже озорной котище) )
А у моей подруги кота зовут Григорий Андреевич. И никак не иначе. Он по-другому не отзыается.. а его по-другому и не назовешь. Он так смотрит на нее.. таким взглядом.. короче, это она должна посчитать за счастье, что живет с ним в одной квартире.. Вот такой он))
Лидия Лясман
Светлана Шаркова ха-ха)) Григорий Андреевич )))
У моего мужа был преподаватель, он котам давал имена президентов по порядку, умер старый кот, он нового завел и дал имя следующего американского президента. А у знакомых был кот Виссасуалий Михайлович. У меня была кошка Настасья Филипповна.
W3
Www 33
феликс
Nata_Liy _N_
Шампусик, Пунш, Портер - тема алкоголя
Вжик, Шустрик - тема темперамента
Бонифаций, Леопольд - что-то из известного....
А у нас БАНТИК И все смеються над этим именем
Бакс, Баксик.
Мария Павлова
Знала отличных котов с именами Шкет, Том Круз, Товарищ Руденко, Матюк и Васо...
Лудо. ударение на У
Зая, Бегемот, Петрович..))
Люба Алиева
Пух)))
Юлия Шарапова
Бублик, или Гугл, прикольно
Отличные имена - Порш, Мишель, Босс, Шеф, Арчи , :0 Мартини ( Марти, Март ) Феликс )
Персик
василий
Мефистофель
кекс:)
Я бы навала Гуся, можно называть когда нашкодил Гус! ,
и ласково гуська, гусек. Важно чтоб была буква с в имени.:) Удачи с котиком.
Фантик
Ричард
А если котёнка назвать Пусик))))
T A T I A N A
Падлик.