Прочие дела домашние

Как Вы думаете ...сильно ли оскорбит вкусы моих соседок , если я назову котенка Кармелитой ? )))

Воевать как-то не хочется ...соседи же ...)))
тока купи ей у метро копну черных волос из лески и к голове привяжи...
Вера Кашина
Лучший ответ
Екатерина Кравченко Рыже- розовому персу ...черный парик с бусами позвончее ? )))))))))
Ну ...бусики туда-сюда , но парик явно не по стилю будет ! )))
Приветушки , Зай ! )))
Ооооо, лучше не надо.
Бабульки точно в подъезд не пустят)))))
Назовите назовите! сладкая месть ...я бы назвала!!!!
Я думаю ничего страшного. Вот сегодня по ТВ каналу Россия сказали, что мальчика назвали Каспер Превосходный! Не оскорбит ли это всех привидений?
А я Картошкой назвала)) ) они ею все газоны засадили ..ну забыла как она называетси такая еще быстро развариваетси с Глазками)))))))))))))
((
(*_*) (^_^)
А старушки-то как обрадуются! У них в доме настоящая живая Кармелита поселится - на зависть старушкам других подъездов и домов!:)))
Ольга Антипина
Чтобы предотвратить недовольство соседок, наоборот скажи им заранее, подчеркни, что назвала котенка в честь КАРМЕЛИТЫ! Лучшая защита - это наступление! ))))
Да ну, с чего бы.. . Особенно, если он нагадит под их дверь, они сначала вроде бы и разозлятся, но узнав имя кисы, сразу оттают )))
Мож даже колбасой и минтаем помогать будут )))
* *
О, Господи! Я и не поняла сначала, что в честь сериала!)) ) Не смотрю. .
Ты кошку дома зови полным именем, а прилюдно -сокращённым -Карма, например) )
Соседи ничего не заподозрят, наверное.. .
Елена Алёхина
кому какое дело до того, как Вы назовете котенка??? !
прикольное имечко!! ! )))
Яна Матусевич
Им должно понравиться
Классная кличка! называй!
Она что у вас она черненькая?
называй!!! они наоборот будут твоему котенку еду на блюдечке носить)))
А что так соседку зовут?