Прочие дела домашние

Народ, а что вы думаете о тех люд.. (даже язык не поворачивается так назвать) муд... ах, у которых заболело животное

и вместо того что бы вести его к квалифицированному специалисту, сидят на своей жопе и задают здесь вопросы как можно вылечить животное не прибегая к помощи ветеринара?
Татьяна Ладик
Твари. Хотелось бы, чтобы дети таких, как Тата, например, так же забили на них. Ну сдохла мать и сдохла, природа же.
Надинн ))
Лучший ответ
Я не понесла своего кота в больницу. Есть негативный опыт лечения собаки (от укола погибла) . Поговорила с девушкой в магазине, у неё вет образование. В её диагнозы не поверила, что лишай может быть (хотя действительно я езжу часто на деревенском автобусе) . По её совету вылечила. Она сказала чем мазать не нужно. Похоже аллергия какая то была. И не первый раз у него. Просто сильно в этот раз. До того я думала, что кошка поцарапала.
здравые люди... мой первый муж в 2000 за операцию кашатины 12тыр отвалил... понадобилась вторая еще дороже-свекровь ему не сказала) ) сдох и сдох.. природа
Тоже самое что и о тех кто сам тут по гинекологии лечиться.
Nastya Bondarenko
Тут не только животных лечат, ещё и детей!
значит, нет лишних денег.. вопрос чаще всего упирается банально в бабло... Свекровь недавно вызывала на дом ветеринара кошаку... Я охренела потом с оплаты их услуг))
*****karlygash *****
А что, прям всегда есть рядом ветеринар? Моего как-то клещ укусил, я сразу не поняла. Когда дошло, стала ветеринарам звонить: у одного операция, у другого на капельницы очередь и т. п. Часа через три нас приняли, а собака еле на ногах стояла. Естественно, начала по интернету шарить, всё узнавать.
Наша кошка - член семьи и лечить ее будем. И лечили. Проблема часто в другим - в непорядочности некоторых ветеринаров, которые выкачивают деньги за неизлечимо больное животное, продлевают мучения. Это неправильно. А лечить надо, просто не всем позволяют средства. По мне так заводить животное нужно только если есть возможность и желание создать ему комфортные условия жизни, возможность правильно кормить и лечить.
Ирина Сергеева
Ищут лёгких путей
экономят деньги
Kuralai Zhakenova
Мож у них денег нет.
Бойко Людмила
Если это какая нибудь чума или бешенство, то тут медлить нельзя. только к вет врачу только к нему.
Inessa '
Заводя зверюшку мало кто думает об ответственности. Увы, некоторые, рожая детей, тоже не думают.
Наталия Д
а ребёнка тут лечат, это что за мамашки?