Прочие дела домашние

подскажите как справить ребенку мальчику годик, чтобы ему понравилось? и что можно подарить а то ума не прилажу.

Я напишу, как дочке сделала. Пока она спала украсила комнату воздушными шарами, и сделала плакат с рисунками, картинками детскими и её фотографиями. Проснулась, была в восторге ))))))
Потом с шариками целый день игралась, и плакат изучала. А вечером тортик детский и фотографировались.
Ничего грандиозного, потому-что в годик ещё слишком маленькие выдержать большую праздничную программу или запомнить её.
Лидия Холодницкая
Лучший ответ
никак
ещё мал

соблюдайте тот же режим, просто купите пару ярких воздушных шариков, поиграйте с ним.. .
ему мама нужна и может быть, яркое впечатление, прогулка.. .

ничего материального он пока не оценит
и еду тоже не меняйте, не надо сбивать его с режима питания и сна

это - праздник РОДИТЕЛЕЙ
скажу честно вам, ему будет все равно как вы будете справлять его день рождения, он мал ещё очень....))))
Точнее будет сказать, чтобы понравилось вам, потому что ваш сынок ещё слишком мал, чтобы оценивать такие мероприятия. Для него самая большая радость - это когда близкие и любящие люди находятся рядом, играют с ним в незатейливые игры, поощряют его на новые свершения. Любовь, внимание и забота - вот и всё в чём он сейчас нуждается.
Вы же будете накрывать стол для гостей, а не для малыша. Что не знаете как отмечают праздники? А подарить можно конструктор, дети это любят.
Катя Харина
вааххахахах проще вопроса и не придумаешь) купи ему игрушку мягкую) ребенку такого возраста в это и надо играть)
Уж точно не закатывать праздництво с большим количеством людей, как показывает практика, это совсем не нравится маленьким детям, это их утомляет, они начинают раздражаться а ты ничего не можешь сделать потому что гостей полн дом. И потом все кажется мелочами, но нужно продумать как ты уложишь его спать. У меня например малышка плакала, и торт со свечами ей не понравился, короче я оч. старалась а ей все не так понравилось как мне хотелось. Лучше пойти на природу и отметить как нибудь там в узком кругу
Сводить в церковь
Лилия Витюк И папмперсов на год,потом долго меня добрым словом вспоминать будете