Прочие дела домашние
Чем вам так нравится имя Милана? Назвать ребенка в честь прокладок. Давайте мальчика тогда Тампаксом назовем, а?
нет я мальчика назову Наответий и отчество у него будет Майлович а фамилия Ру.... я так решила.... И НЕ ОТГОВАРИВАЙТЕ МЕНЯ!!!!
Наталья Голубева
почему Наответий? Разве не Ответий должно быть? :-))))))))
Meriko Abrahamyan
Лапиша, я, как всегда, восхищаюсь Вашим чувством юмора! )))
давай! а че!? я за!
это прокладки назвали женским именем! а Тампакс-не имя
ну не всем нравится.
мне не нравится
чудо, у меня племяннице с таким именем уже14лет. напрягайте мозги
Милана старославянское имя, его можно найти в летописях 9-10 века, вряд ли тогда были прокладки. Скажите еще, что огромное число девушек с именем Людмила назвали в честь туалетной бумаги, таковую я видела, а прокладок этих кстати не разу.
А если какое -нибудь ритуальное агенство назовут Кристиной-Алиной-Татьяной-Миленой, то всем так названным придется застрелиться? И никогда так детей не называть? Если бы девочку решили назвать Олвейс или какой-нибудь Дискрит, то Ваше возмущение было бы понятно.
Эта фирма известна совсем не многим, имя возникло гораздо раньше, чем вообще прокладки как изделие.
а чем вам нравиться другие предложенные имена. помоему обсурд.
А первую любовь моего сынули Милена зовут! А прокладок я таких и не видела, ну и что они с нем же успехом могли их Любашей назвать, что ж мне теперь имя менять!!
Еще есть прокладки "Натали". Но такие как у Вас в жизни не видела. Мою третью дочь зовут Милана и я назвала её в честь одной сербской певицы, которая мне понравилась. А Ренату я назвала в честь Ренаты Литвиновой, тоже нравится, а Радмилу я назвала в честь мамы мужа. Ну вот если завтра выпустят туалетную бумагу с Вашим именем в названии, чё делать-то будете?
мне не нравилось, я дочку Кристиночкой назвала!
Вы действительно считаете, что прокладки появились раньше имени? Есть еще прокладки Натали, Лилия, Анна, вы считаете, что люди назвавшие своих детей этим именем сделали это в честь прокладок? :)
Бред.
Происхождение имени Милана:
Происходит из древнеславянского языка, означает: милая.
Происхождение имени Милана:
причем тут прокладки?!
Жумабике Аутаева
ну что же вы на весь мир показали свои прокладки????(((((((((((((((((
красивое имя- а для этого придумали что бы лучше покупалось-маркетинговый ход. Поэтому ты и купила
Зинаида Никитина
что я купила? и кто вам разрешил мне тыкать?