Прочие дела домашние
А Вам Ваша фамилия нравится? А слабо назвать?))
нормальная фамилия Халикова
Богачева)
Она в адресе)
а я и не стесняюсь, просто ИБРАГИМОВ
Она у меня и так всем видна. )))))
Не нравится. Это фамилия мужа, из уважения и любви к нему я взяла его фамилию. Но если бы он был Горшков или Пупкин - тогда бы точно не взяла, даже из любви.))))))
У меня Мужнина фамилия. Естественно, горжусь! Мне же не постеснялись её дать!: -))
Почитаева-мне нравится) ) От мужа досталась, а девичью терпеть не могу (((
Люда Горелова
Здравствуй-здравствуй...
джура
Сидоров, Иванов, Петров... Выбирайте, которая получше звучит, такая и моя будет
нет, не н6равится.
терпеть не могу ее. вышла замуж и оставила свою фамилию, т. к. фамилия мужа еще хуже)))
Да, очень: Майорова Светлана Игоревна. Очень приятно.
нравится и не слабо.. . Устинович Вера Болеславовна...
Якушина
нравится. не слабо)) Бицаева
все равно)) ) Лебедева я))))))
Не нравится. Не назову.
Мне нравится-Черкасова))
мне нравится
У меня самая красивая )
нравятся обе:))))) в роддоме особенно смеялись где я его с такой фамилией нашла:)))) и что лучше бы свою оставила-ведь почти Соколова:))))) (фамилии рядом с фото)
Катерина Михеева
да, фамилия знатная))) он не расстраивайтесь, бывают и хуже.
Нравится. Я её и не скрываю)
нормальная я не скрываю
а свою озвучте пожалуста. интересно же (с уважением БАРИЛО-такая вот у меня фамилия)
Патрина, но это не моя а мужа .А свою не скажу, ржать будете
Лидия Евтеева
Ржевская что-ли?
А я и не скрываю, ни имя ни фамилию.... и фамилия очень даже нравится!!!!
Катя Иванова
хахаха))))))у меня Бушнева и мне НЕ нравится)))))
нравится, графская
Нравится
Кутенина=)
нет, не нравится. Моя фамилия слишком известна, чтобы ее называть
Очень. Прям балдею.
не очень) Фадеева... дебильная какаято) как будто я какому то Фадею принадлежу
Не нравится
я люблю свою фамку и чего тут стыдится то, у людей и похуже есть!))))))))
мне нравится