Прочие дела домашние

А вам ваша фамилия нравится?...или хотелось бы покрасивше?

У меня очень редкая. И самое интересное родилась я в начале осени и фамилия созвучна. В городе наша семья единственная с такой фамилией. С одной стороны хорошо - редкость, а с другой плохо - найдут быстро.
Рашида Адиятуллина(Хожина)
Лучший ответ
Моя фамилия, к сожалению единственная в РФ, есть еще два человека с такой фамилией в Иране и один в США в Калифорнии наверное родня? Ау! Красивее своей я не слышала... куда уж краше?
Фаина Резник
раньше была очень редкая, необычная, и она мне нравилась. Но вот вышла замуж, и взяла фамилию мужа - самую обычную, распространенную. И все равно довольна))
мне моя нравится
неа, не нравится. Была хорошая. ну зачем я сменила, пошла у мужа на поводу
Jazgul Tashbaeva
А куда уж мне красивше?
Мне моя нравится. Я ее пыталась менять.. . Через десять лет обратно вернула. Больше не меняла.
очень нравиться, надеюсь не поменяю
К фамилии мужа я за столько лет привыкла, но девичья у меня была во сто крат лучше!
Можно было бы и покрасивее, но и так пойдет!
Фамилия - нормальная, как у всех. Имя вот-только.. . необычное, что-ли...
Jenny J Да...Хренник точно необычное имя))))))))))))))))))))))))
меня устраивает моя, я же не актриса
Раньше, когда "детство в попе играло", хотелось какую-нибудь аристократическую, красивую фамилию: типа Орловская, Волконская, Самарская, Веленская и пр. Я даже собиралась, как только паспорт получу, фамилию изменить.
А теперь, имея за спиной опыт общения с разными людьми, да и вообще опыт общения, понимаю, что лучше моей простонародной, легкозапоминающейся фамилии нет. Ну разве что Иванова...
Нормальная фамилия. С одной сороны распространенная, а с другой стороны и прославленная выдающимися однофамильцами.
Mashaod15
Фамилию бы сменила. Не хочу иметь фамилию "отца". Хорошо что хоть отчество у меня не его, а "мать" на бум поставила. А имя вроде обычное нормальное.
Мне и девичья нравилась, и в замужестве тоже.
Не нравится ((( Поэтому и не хочу писать в анкете свою фамилию.. . Одна надежда, что муж попадётся с красивой фамилией....
Мне моя фамилия нравится, хотя у мужа тоже звучная. Менять НЕ хочу.
Девечья ОООООЧЕНЬ НРАВИЛАСЬ)))))))))) )
А мужа не очь.... уговорил поменять ((((((((((
нравится, само собой
Юлия Юн
нравится-редкая, внашем городе только 2 человека с такой фамилией, я и муж, а нет вру уже 4,ещё двое наших детей носят фамилию-Люббе
Аленка .....
меня моя фамилия вполне устраивает
Нравится, но хотеть не вредно, вредно не хотеть
Леди - как фамилия не очень. Не сразу догадаешься Вот у меня фамилия Каложопенко - это сразу понятно и имя уже не важно.
Olga Aleshina
Мне очень нравиться!