Прочие дела домашние

Если бы ваша фамилия была Ларина, вы бы назвали свою дочь Татьяной? А если бы мужа звали Родион, стали бы дочь

называть Ариной? Любите такие совпадения?

Некогда мой муж, которого звали Сергей, очень хотел сына и чтобы назвать его Никитой... Крайне импонировала ему мысль быть отцом Никиты Сергеевича... Как Хрущева, есичо, а не как Михалкова. Слаба боженьке, Он послал нам дочь))
Если бы встретила мужчину с фамилией Сталин и именем виссарион, то ни минуты не раздумывая, родила бы ему сына иосифа.
Людмила Салова
Лучший ответ
Наталья Жилкибакова Да что там... я бы сам его родил :))
У бабушки в поселке была семья Лариных, и у них родились близнецы девочки. Их назвали Татьяна и Ольга. Лет 40 назад.
Волохова Юлия
Я бы только Фёдором Михалычем назвала)
У нас на работе была, кстати, Татьяна Ларина... Совсем не соответствовала поэтическому образу, от этого еще смешнее было)
А если Каренина? Пожалейте путейских рабочих, им все убирать придется
Ольга Замула
училась у нас на курсе... Татьяна Ларина)))
Рита Буфетова
я не помню хорошая ли была эта татьяна ларина
если это из онегина, та которая начиталась романов, то нет
потому что она дура какая-то
Надежда Щедрова это которая под поезд что-ли бросилась ?
Ну, это еще ладно. Можно, дав такие имена, сойти за фанатов классической литературы хотя бы, а вот что двигало одними моими дальними знакомыми по фамилии Палкины, когда они детей назвали Фёдор, Адам и ...та-та-там... АГЕЙ? Кстати, Агей ходил с моим сыном в одну группу в садике. Дочку, видимо, пожалели и назвали её Настей.
Юлия Вурста
Гульмира Датқаева Ой, я сегодня с утра буквально читала статью про необычные имена... Агей - это ещё эталон адекватности в сравнении с.. тааадааамм!!! Родители назвали СЫНА Единой Россией... Вот вообще как у людей с кукушкой... В той же статье написано, что в России есть случай называния ребёнка двойным именем... Салат-Латук. Больные люди...
А мну наоборот Хрущев сцука подосрал
сергеич я-хотели -никитой назвать
...я до сих пор жалею... шо он тожа сергеич
Нютка Никулина
спецом бы не стала так называть. мужа зовут Александр Сергеевич)) но думаю это просто совпадение.
Мне эти имена не нравятся
Лена Павлова
Знакома с татьяной лариной.
По моей фамили нет ни одной анастасии))
Гульмира Датқаева Ягужинская??)))
сын у нас Фёдор Михалыч ))) о Достоевском и не думали. Главное, чтобы ребенка цифрами не называли и Даздрапермами всякими, а Татьяна Ларина нормально звучит на фоне того, что читающих людей у нас всё меньше)))
Не перевариваю имя Татьяна, это личное. Ларина красивая фамилия, любое имя подойдёт.