называть Ариной? Любите такие совпадения?
Некогда мой муж, которого звали Сергей, очень хотел сына и чтобы назвать его Никитой... Крайне импонировала ему мысль быть отцом Никиты Сергеевича... Как Хрущева, есичо, а не как Михалкова. Слаба боженьке, Он послал нам дочь))
Прочие дела домашние
Если бы ваша фамилия была Ларина, вы бы назвали свою дочь Татьяной? А если бы мужа звали Родион, стали бы дочь
Если бы встретила мужчину с фамилией Сталин и именем виссарион, то ни минуты не раздумывая, родила бы ему сына иосифа.
Наталья Жилкибакова
Да что там... я бы сам его родил :))
У бабушки в поселке была семья Лариных, и у них родились близнецы девочки. Их назвали Татьяна и Ольга. Лет 40 назад.
Я бы только Фёдором Михалычем назвала)
У нас на работе была, кстати, Татьяна Ларина... Совсем не соответствовала поэтическому образу, от этого еще смешнее было)
А если Каренина? Пожалейте путейских рабочих, им все убирать придется
училась у нас на курсе... Татьяна Ларина)))
я не помню хорошая ли была эта татьяна ларина
если это из онегина, та которая начиталась романов, то нет
потому что она дура какая-то
Надежда Щедрова
это которая под поезд что-ли бросилась ?
Ну, это еще ладно. Можно, дав такие имена, сойти за фанатов классической литературы хотя бы, а вот что двигало одними моими дальними знакомыми по фамилии Палкины, когда они детей назвали Фёдор, Адам и ...та-та-там... АГЕЙ? Кстати, Агей ходил с моим сыном в одну группу в садике. Дочку, видимо, пожалели и назвали её Настей.
Гульмира Датқаева
Ой, я сегодня с утра буквально читала статью про необычные имена... Агей - это ещё эталон адекватности в сравнении с.. тааадааамм!!! Родители назвали СЫНА Единой Россией... Вот вообще как у людей с кукушкой... В той же статье написано, что в России есть случай называния ребёнка двойным именем... Салат-Латук. Больные люди...
А мну наоборот Хрущев сцука подосрал
сергеич я-хотели -никитой назвать
...я до сих пор жалею... шо он тожа сергеич
сергеич я-хотели -никитой назвать
спецом бы не стала так называть. мужа зовут Александр Сергеевич)) но думаю это просто совпадение.
Мне эти имена не нравятся
Знакома с татьяной лариной.
По моей фамили нет ни одной анастасии))
Гульмира Датқаева
Ягужинская??)))
сын у нас Фёдор Михалыч ))) о Достоевском и не думали. Главное, чтобы ребенка цифрами не называли и Даздрапермами всякими, а Татьяна Ларина нормально звучит на фоне того, что читающих людей у нас всё меньше)))
Не перевариваю имя Татьяна, это личное. Ларина красивая фамилия, любое имя подойдёт.