Прочие дела домашние
Вы своего мужа зовете по фамилии? или как-нибудь еще?
зову по имени Андрюша!
На "как-нибудь" не отзывается, а вот на "киця моя", прибегает быстро)))))))
По фамилии я его зову, когда мы в контрах))))))) )
по фамилии не зову. называю по имени
терпеть не могу, когда жены зовут мужей по фамилии! звучит, как будто собаку по кличке - "мой Петров, мой Сидоров". фу.... я своего мужа зову по имени только при посторонних, когда больше никак нельзя. первый брак за индусом навсегда отучил меня звать мужа по имени - у них это категорически запрещено, считается невероятно невежливым. и у моего второго мужа тоже нет привычки звать по имени, только ласковыми прозвищами. а по имени - если что-то натворила, и сейчас ругать будет, или при совсем постронних людях.
Ни когда ни кого не называла по фамилии.. . для меня это дико ещё со школы...
не понимаю, зачем звать мужа по фамилии. я по имени зову и еще прозвищем.
немного исковерканной фамилией, но это наше семейное)))))
Ох, у него такая фамилия... труднопроизносимая, так что проще по имени, ну или по-домашнему - тут словечек много!)))
Ирина Ермакова
С Наступающим, Иришка!
да ..иногда зову,, она у него мягко звучит, ласково..
Иногда по фамилии
Когда злюсь называю по имени очеству, а когда хорошее настроение называю ласковымы словечками)))
бывает когда прикалываюсь, и по фамилии и по имени-отчеству, или его фамилию искажаю, но больше зая называю
как нибудь
У меня нет мужа) Мать отца зовёт - Ипаткин, а фамилия - Ипатов ^_^ Исковеркано.
Зову Шунечка, производное от Сашунечка...)))))))))) . (Он - Саша)
Митяй, по фамилии, писька тараканья, котик и др.
зову Миней (производное от Миши))) )
по фамилии как-то не приходилось))
и по фамилии зову
и котёнком
и курицой сонной
по-разному
никогда не обижается
хороший он у меня)
и котёнком
и курицой сонной
по-разному
никогда не обижается
хороший он у меня)
"эй ты" )))))))
Иногда в шутку называю исковерканной фамилией :))
Ему нравится когда я его зову Ди :)) он Денис
Когда злюсь на него то по фамилии, а так по имени или как нибудь ласково!
по имени или какими-нибудь ласковыми словечками
По фамилии, на мой взгляд, грубовато, хоть и фамилия красивая-Морозов..)) ) упеньшительно-ласкательно...
Иногда называю, в основном когда ругаюсь в шутку))