Прочие дела домашние
А Вы никогда не хотели сменить своё имя? нравится как родители назвали?
а то все пишут, не называйте детей мудреными имена....а вдруг ему понравится, а как раз простое имя будет его бесить?
Да, мне очень не нравилось имя и было дискомфортно с ним, и я его таки поменяла)
имя, само по себе, не нравится и ни когда не нравилось. и поменять когда-то, в подростковом возрасте, хотела. но с моими отчеством и фамилией оно хорошо сочетается, что-то другое, чтобы поменять, придумать не получилось.
у меня редкое имя для моего поколения 80-сятых
и меня это оч радует
А вот мама предлагала назвать меня Златой-это удар поддых
и меня это оч радует
Lara Pop
Злата - безумно красивое имя! Обожаю его. Оно такое светлое и девичье))) И не ширпотребное, хотя сейчас постепенно набирает популярность.. В общем отличный вкус у вашей мамы))
Мне Сейчас нравится! Красиво сочетается с фамилией и отчеством
нет, никогда. у меня имя красивое и довольно редкое
А мне мое имя очень нравится. . Алина)))
мне имя мое не нравится, но чтоб сменить его - не задумывалась даже, муторно это, сначала имя, потом документы, потом пока все привыкнут к новому имени. Бред
Имя ни когда не нравилось, но и менять не вижу необходимости, когда приняла ислам, взяла второе .
Да нравится)))) ) меня мама хотела назвать Ритой.. . а папа Светой, в итоге меня назвал дедушка и очень ему благодарна)))
пользуюсь им только в документах.
Да не пойдет, скорее думал про Фамилию
Мне своё имя нравится !
Не могу сказать, что безумно люблю своё имя, но, представить, что меня могли бы назвать иначе-не могу! ( видимо ощущаю полную гармонию... ) :-)
Раньше не нравилось, а теперь норм отношусь
В детстве, насмотревшись фильмов и начитавшись романов. мечтала, что назову свою дочь Жозефиной или Анжеликой.. но со временем это прошло... Недавно. на последнем звонке . детям отдали сочинение . которое они написали ещё в третьем классе. на тему " спустя двадцать лет"...Читала и смеялась до слёз.. Да.. вот уж генетика... ) написала, что у неё есть дочь. ей восемь лет и назвала её - Николь.. )
тоже желает дочку. и о Аллах.... французское имя.. учитывая наш менталитет. очень смешно.. .
А своё имя? Нравится, что некоторым оно нравится..))) )
У меня очень редкое имя и мне нравится, что такого больше нет
Мне не нравятся мудреные имена, своё - нравится. Когда лет 5 было решила вдруг, что хочу быть Катей, и стала маме претензии предъявлять почему она меня так не назвала, и даже заставляла всех меня Катей называть, а потом забыла.
Никогда не хотела!
У мамы прав, увы, не так, чтобы очень, но уж назвать своего собственного ребенка по своему выбору она точно может!
я привыкла к своему имени, но особо его никогда не любила. абсолютно обычное рядовое имечко... а хоцца что-нить необычного
Мне часто хотелось более необычное имя, но менять не собираюсь.