Прочие дела домашние
Вот мы все выросли, стали большие... А помните, как когда-то хотели сменить имя?
А что сейчас? Хотели бы имечко сменить? На какое, если не секрет? Мне всегда нравилось имя Яна. В принципе, оно может быть производным от моего имени-Татьяна. Но не прижилось...
В интернете это сделать очень просто) ) Я терпеть не могу свою фамилию, т. к. мой отец мне вовсе отцом и не был никогда, поэтому где это возможно не использую его фамилию и обязательно ее сменю в скором будущем, хотя фамилия моего избранника не такая уж и звучная, короче, шило на мыло, но род папочки на мне закончится: 0)))
А вот имя мне вполне нравится, и сменить его я никогда не хотела.
Хотя, по настроению, когда знакомилась с мальчиками, называла то, которое мне хотелось в данный момент, чаще всего это было Оксана, а потом Марина, иногда была Полиной)))
Мне мое имя всегда нравилось, единственное хотелось быстрее вырасти что бы меня по имени отчеству называли
никогда не хотела поменять свое имя...
Мне всегда нравилось мое имя! А моя подруга мечтала стать Сейлормун!
Hадежда Николаева
Сейлормун... Что-то знакомое... Откуда?
Имя что, я веру хотела менять на католическую, бог отвёл....
в детстве дразнили " кого ты любишь, кого ты любишь" с возрастом прошло
Имя меня устраивало. В детстве я спрашивала у родителей почему мы Амосовы, а не какие-нибудь ...Морковкины или Капустины. . Может уже тогда хотела фамилию сменить?!
Hадежда Николаева
Сменили? По большому счёту фамилия для женщины вторична. Всё равно менять...)))
Да хотела поменять оно мне казалось совсем неласковым и неудобопризносимым для меня.
Но прошло время и мы с ним сжились и уже не представляю себя с другим именем и ласковые интонации и нотки оно приобрело. Мне нравиться.
я не хотела никогда
с удовольствием поменял бы на другое но к этому все привыкли
хотела быть Дашей. а сейчас гордо ношу свое имя- Виктория (сижу на странице мужа)
Я лично никогда не хотела менять имя
А мой сын в четыре года хотел изменить имя на Арнольд.
Насмотрелся Терминатора)))