Прочие дела домашние
Хочу сменить имидж... Посоветуете... с чего лучше начинать?)))
Уж очень надо из ангелочка с бесенятами в глазах превратиться в Светскую Львицу))))))))
Будущий образ можно в уме нарисовать, а можно "подсмотреть" - в журнале, в телеке.
Ещё и внутренне ощущение нужно поменять. Уверенности добавить... сначала в образ.
Постепенно она (уверенность) станет рефлексом.
Ангелочек, я Вас сегодня вспоминала, думаю, давно не виделись.
Удачного превращения!
Сначала нарисуй в уме свой будущий образ)
Расставь приоритеты (что бы тебе в первую степень хотелось поменять в себе, а что во вторую)
Если внутренне ты готова к переменам - то дуй в салон сначала, потом по магазам - воплощай свой образ в реальность)) )
Зря Вы. Такой милый ангелочек один. А Светских Львиц куда ни плюнь...
С реальной оценки своих шансов на доступ к "Свету".
Зифа Табаева
Дверь Открыта)))
Советую стиль слизать с любимой светской львицы!
Над ней ужО поработали стилисты! Потом добавишь что-нибудь своего! И образ готов!
Только не экономь! Обязательно марки и лейблы должны быть не фальшивыми! Иначе это будет просто смешно!
Зифа Табаева
Обижаете)))Все Настоящее и изнутри и снаружи)))
С выражения глаз и начинай. Ну что-то типа: Я самая обаятельная и привлекательная....
Зифа Табаева
Это вне сомненья)))
Начнить с одежды и тогда придет идея по поводу прически и макияжа Удачи
сходить в парикмахерскую сменить прическу покраситься
Начать делать то, чего раньше никогда не делали, естественно только то, что приносит пользу и удовольствие, это главное.
Поменяйте прическу
Зифа Табаева
Уже сменила))))
с магазиа и "салона красоты"
начните с главного, потом посмотрите в зеркало, после покажитесь друзьям: ответ последует не замедлительно!
Зифа Табаева
Они и в прошлом облике...реагировали неплохо))))