Прочие дела домашние
Решила сменить имидж) чёлку убрала..нО мне каца, что зря убрала...Блин ..теперь чего то не хватает..как без трусов прям)
Вы часто свой имидж меняете??? Вот как я?..бах..бах...и на улицу стыдно выйти))))))))))))

не договариваешь)))) )
ты еще ж и побрилась))) )
и действительно без трусов....))) )
от этого видать и волосы дыбом)))
ты еще ж и побрилась))) )
и действительно без трусов....))) )
от этого видать и волосы дыбом)))
Тааакс, рассказывай в чьем сердце челку спрятала, а?)) )
Озорная чёлка,
Искромётный взгляд. .
В плен взяла
Девчонка
Сердца ритмопад !
Чёрно-бело-рыжа,
Как сиамский кот. .
Ч ё л к а
Брызжет, брызжет
В глаза перископ.
Рушит
Планы, графики
Жизни, дней и снов. .
Учит каллиграфии,
Названной Любовь !
Сердца ритм волнуется
С каблучками в такт:
И стаккатит улицу
Стрекотом цикад !
Будь же рыжей, белою,
Чёртом - иной раз !
.. Ч ё л к а,
что ты сделала ?!
- В сердце забралась !
Озорная чёлка,
Искромётный взгляд. .
В плен взяла
Девчонка
Сердца ритмопад !
Чёрно-бело-рыжа,
Как сиамский кот. .
Ч ё л к а
Брызжет, брызжет
В глаза перископ.
Рушит
Планы, графики
Жизни, дней и снов. .
Учит каллиграфии,
Названной Любовь !
Сердца ритм волнуется
С каблучками в такт:
И стаккатит улицу
Стрекотом цикад !
Будь же рыжей, белою,
Чёртом - иной раз !
.. Ч ё л к а,
что ты сделала ?!
- В сердце забралась !
Я доверяю своему мастеру, Лидочка периодически где-то учится, повышает свою квалификацию, вот она меня и красит и стрижет.
Елена Земерова
Привет)))
Нет.... теперь.... но с лет 15 до 20=)))))хыыыы.... тока ирокеза не было.
Не, уже не молода. на кардинальные меры не решаюсь:) ) Да и профессия не позволяет:) )
Представляешь, прихожу я в школу стриженая коротко под мальчика, ну вот совсем коротко, да ещё перекрашусь в платиновую блонди, надену камуфляж, берцы и автомат АКМ возьму:)) да ещё беретку надо.. .
давно уже мечтаю:) )
Единственное, на что решаюсь... перед тем как идти на стрижку, говорю: всё, пошла стричься. меня дети спрашивают: как? я говорю каждый раз: Наголо.
Приходится каждый раз разочаровывать:)
давно уже мечтаю:) )
Приходится каждый раз разочаровывать:)
Да чёлка... хрен с ней... отрастёт...:)))))))))))) ) А вот эпиляция по всему телу... крутая получилась...:)))))))))))))))))))))))))
верни челку в зад!))

Зато лоб большой стал, все подумают, какая умная!!!
мда.. ни трусоф ни бравей.... эротишна зато))
Ну, я уже больше 2=х лет без чёлки :) Хотя носила её долго и привыкла к ней. Раньше мне казалось, что без чёлки это кошмар и я на люди показаться так не смогу. Потом в какой-то момент она мне надоела, но я никак не могла придумать, как от неё избавиться, как-то не решалась, жалко было, привыкла к ней. И вот пошла я к своему парикмахеру и она просто уложила волосы так, как будто чёлки нет. И мне понравилось! Я, конечно, могла снова зачесать её как обычно, но не стала. С тех пор я без чёлки и не хочу её возвращать )
А вообще, я не любительница часто менять имидж.
не зубы.. . отрастет))))
И чего не нравится? Посмотри, красавица!!!
дык давай тогда на лысо....
Я тоже почти побрилась, и это после того как долго отращивала волосы. Окружающим нравится, говорят помолодела, думаю а чё если ваще на лысо побриться.
Я вот все время собираюсь изменить прическу, но что-то меня всегда останавливает, и самое большее могу ток челку подровнять.
а мне нравится!!!! так прикольно)
и брови походу еще выщипала....
Я никогда не меняю. Всем девушкам нравлюсь :D