Прочие дела домашние
вот решила сменить ориентацию..с чего начть то надо?:)))))))))))))
Сначала определитесь, где Север, а где Юг. Определились?? ? О-о, отлично, теперь меняем ориентацию в ...пространстве.
Зауреш Ашимова
ну хоть один человек ответил)))))))))))))
Компас поменяй!...))))))))))
Убивпяют вопросы в каникулы!!!! Ясен перец: пересадить мох с севера на запад: -))
Может быть тебе для начала имидж поменять? Из животных в люди перейти? А уж потом и дальше двигать...
Зауреш Ашимова
я уже...соску выпюнула..бутылку убрла
и да ж звезду взяла-)))))))))))
с психиатора
С компаса ..купи и азимут поменяй на 180 градусов ...или на 90 )) Ихто тебя знает... что ты там задумала))
наверно вчера тоже кино смотрела ...)))))))))))
Зауреш Ашимова
))))))и сегодня смотрю его ж-)))))))))))))))
Отсоси кому-нибудь. Привыкай....
Зауреш Ашимова
а вам в сад..вы там слушать будете)))))))))
Ну начни с пива, пить его тебе придётся ну о-ч-е-н-ь в больших количествах)))
свериться с картой и определиться с направлением.
с колпака
Танюш, а может не надо?)) ) Ну, попробовать, конечно, можно,... Надеюсь, что тебе не понравится; -))
тоже ничего -для разнообразия))))) первый шаг сделан-аватарка поменяна...)))) переживаю... может не так поняла? может из сидячей в лежачую?)))))
Зауреш Ашимова
)))))))))))ну не все ж с бутылками и сосками))))))))))
с лучшей подруги)))
с мозгов!
Ээээ.... Ну мне кажется, такие дела должны сами по себе происходить, а не каким-то там решением....
... д а подружку сподобь на любовь однополую. . может и понравится )))
Зауреш Ашимова
так это смена пола а не оринтации)))))))))
Этапы:
Психолог, собирание справок о том, что это у тя серьезно
Смена паспорта
Прием гормонов
Серия операций по отрезанию одного и наращению другого
Прием гормонов всю жизнь
Смена паспорта
Прием гормонов
Прием гормонов всю жизнь
прежде всего начни с доктора!!!
со смены мозга
Зауреш Ашимова
а не подскажит..где его меняют?:)))))))))))))))))))
нужно начать с google.com
спроси у Гуголя
Подумайте ещё раз: ОНО ВАМ НАДО?
Просто так ты ничего не изменишь.. тебе просто нужно полюбить очень сильно этого человека.. поверь пока ничего не изменяй.. просто подожди потом ты очень сильно полюбишь и сможешь строить с ним отношения.... или стань би)