Прочие дела домашние

вот решила сменить ориентацию..с чего начть то надо?:)))))))))))))

Зауреш Ашимова
Сначала определитесь, где Север, а где Юг. Определились?? ? О-о, отлично, теперь меняем ориентацию в ...пространстве.
Наталэ Наталочка
Лучший ответ
Зауреш Ашимова ну хоть один человек ответил)))))))))))))
Компас поменяй!...))))))))))
Убивпяют вопросы в каникулы!!!! Ясен перец: пересадить мох с севера на запад: -))
Может быть тебе для начала имидж поменять? Из животных в люди перейти? А уж потом и дальше двигать...
Зауреш Ашимова я уже...соску выпюнула..бутылку убрла
и да ж звезду взяла-)))))))))))
с психиатора
Марина
С компаса ..купи и азимут поменяй на 180 градусов ...или на 90 )) Ихто тебя знает... что ты там задумала))
наверно вчера тоже кино смотрела ...)))))))))))
Зауреш Ашимова ))))))и сегодня смотрю его ж-)))))))))))))))
Отсоси кому-нибудь. Привыкай....
Зауреш Ашимова а вам в сад..вы там слушать будете)))))))))
Ну начни с пива, пить его тебе придётся ну о-ч-е-н-ь в больших количествах)))
свериться с картой и определиться с направлением.
с колпака
Танюш, а может не надо?)) ) Ну, попробовать, конечно, можно,... Надеюсь, что тебе не понравится; -))
Капитан Grechkin_
тоже ничего -для разнообразия))))) первый шаг сделан-аватарка поменяна...)))) переживаю... может не так поняла? может из сидячей в лежачую?)))))
Алла Васильева
Зауреш Ашимова )))))))))))ну не все ж с бутылками и сосками))))))))))
с лучшей подруги)))
Елена .
с мозгов!
Ээээ.... Ну мне кажется, такие дела должны сами по себе происходить, а не каким-то там решением....
... д а подружку сподобь на любовь однополую. . может и понравится )))
Зауреш Ашимова так это смена пола а не оринтации)))))))))
Этапы:
Психолог, собирание справок о том, что это у тя серьезно
Смена паспорта
Прием гормонов
Серия операций по отрезанию одного и наращению другого
Прием гормонов всю жизнь
прежде всего начни с доктора!!!
Ирина Дунаева
со смены мозга
Зауреш Ашимова а не подскажит..где его меняют?:)))))))))))))))))))
нужно начать с google.com
спроси у Гуголя
Подумайте ещё раз: ОНО ВАМ НАДО?
Omina Azizova
Просто так ты ничего не изменишь.. тебе просто нужно полюбить очень сильно этого человека.. поверь пока ничего не изменяй.. просто подожди потом ты очень сильно полюбишь и сможешь строить с ним отношения.... или стань би)