Прочие дела домашние

А вы не хотите стать певцом? Вам не нужны почёт - слава - деньги? Возможно придётся сменить ориентацию, вы готовы?

Слух у меня есть, а голос ...не пел давно и спел авно, так в народе говорят .)

Сейчас и мед предписаний на кастрацию для сопрано и контральто не нужно, обработают голос компьютером, вложат деньги на раскрутку и ффсее - звезда .
Aigerim Hasenova
Лучший ответ
С моим голосом мне это не светит)))
Ирина Терских
... Пою, себе под нос )... Голос есть и всё такое...
- но чтобы ориентации менять это увольте, мне такая "слава" не нужна ))
... хотя в Бразилии кого только нет )...
Яна Трушина
Нет... Я танцами занималась когда то профессионально . Вот жалею что бросила .
Может сейчас танцевала бы в Кремле в труппе Филиппа Киркорова))))))
ну разве только... сменить ориентацию)))))))))))))
нет, я из тех кто не любит кричать о себе
никогда не хотела, хотя в подростковом возрасте прошла кастинг в местное модельное агентство и в какую-то эстрадную группу, подружку ходила поддерживать, ей очень хотелось, но её так никуда и не взяли
ну чтобы исполнять то что исполняет какой ни будь там "саша рыбак" понятно что надо быть конченным пидором, но я бы хотел исполнять репертуар по типу manowar например, а для такого нужен не продюссер а талант от Бога.
С моей фигурой и голосом это мне не светит. Да и ориетацию менять неохота))))
Евгения Иноземцева причем тут голос-то?
Devochki,ja poidu v operníe pevizi.
Tam ne nado nichego menjat.
Tam-tolko talant.
Татьяна Цовык
нет не хочу что то мне это не интересно
мне в космос охота
Певцом, нет, у меня слуха нет, только талант.
Не лесбиянкой мне не светит...
Почему то нет. Особенно на счет ориентации)))