Прочие дела домашние

Сколько школ вам пришлось сменить, прежде чем вы получили свой аттестат об окончании школы?

Может, вы ребенок военных, и сменили 5 школ? Или переезжали чаще, из-за смены места жительства?
Во скольких школах вам удалось поучится?
Я в одной школе отучился.
А вот мой сын сменил школу после того как стала гнобить и занижать оценки учительница по русскому и литературе, она же класснуха. Однажды её мать (заслуженный учитель), нам по дружбе рассказала что учитель литературы попросила её пересказать роман "Война и Мир", т. к. она не читала, а на следующий день её класс (в котором учился мой сын), писал по роману сочинение. И эта учитель - бездарь сделала моему сыну пребывание в школе невыносимым. Пришлось перевестись в соседнюю школу.
Татьяна Баранник
Лучший ответ
Марина Шаяхметова Шпицик, моего двоюродного брата поедом сжирала старая еврейка- историчка... родители в школу ходили- разговаривали вроде как .. а мальчишка в слезах прибегал домой.. потом мать вдруг поняла, что ребенка нужно просто перевести в другую школу, где никто не знал, что он был дебилом-идиотом - кретином и прочАя- прочАя у этой училки...
Точно так же мою подружку сживала со свету математичка.. еле- еле 3 поставила...
В одной начала учиться, потом нас сломали и переселили в другой район.
Там пошла уже в 5 класс.
Первую школу я вспоминаю, вторая ничего хорошего не принесла.
Четыре. Из семьи военных.
В трех.
всего в 2х
В одной. С 1 по 11 класс. Я ребенок обычных родителей.
Не. Я ребёнок гражданских и училась всего в одной школе, а потом в одном институте
Елена Жилина
В двух школах училась... жили в гостинке, потом папа получил квартиру в новом районе и я с 3 перешла сразу в 5....так не хотелось школу менять, тогда для меня это была трагедия)
Айым Акматова
одну
Aselya K
В трех школах.. обычная семья- новостройка - была одна школа- 1 класс- в ней, потом нас переводят в очень старую школу на 2 года, потом опять в ту, в которой училась первый класс, потом построили еще одну новую - туда пошла в 5 класс..
В трёх общеобразовательных . Первую закончила восьмилетку, 9ый класс во второй школе и 10ый в третьей. Плюс музыкальная школа. Главная для меня была музыкальная школа.
В двух. Первый класс, а потом со второго по одиннадцатый.
Наталья Кушнир
4 .Не ребенок военных. Просто переезжали. И последняя была вечерняя
Не менял. Даже после переезда.
Ольга Смертина
Мы как раз тогда переехали в новостройку в новый микрорайон, и в 1 класс я пошла в новую, только что открывшуюся школу. все годы в ней и проучилась. Сейчас моя дочь в ней же учится. Хорошая школа, много заслуженных учителей. А нынешний директор в моем детстве был молодым красивым учителем физики.)
начальные классы в одной школе, потом в другой
из-за переезда в другой район - новую квартиру родители получили

долгие годы не могла от нее "освободиться" :)) педагогическую практику там проходила, старший учился 9 классов, вид с балкона на нее же О_о
Менять не пришлось, все годы отучилась в одной и той же школе.
6 школ за 8 лет, в трех городах
Только начальная была в одной школе. И весь 9 класс тоже в одной был.
С 5 по 8 класс была куча переездов, в некоторые школы ходила не дольше четверти, в некоторые по нескольку раз уходила-приходила... Одноклассники меня узнают, а я их нет- я никого не помню, ни учителей, ни одноклассников. Помню только людей с начальной школы и учителя из 9 класса.
Ксения Ширяева
В одной школе с 1 до 11 класса
4 школы
Марина Гутова
В трех школах училась.
В одной школе до 10. Потом черт дёрнул в гимназию перейти на последние 2 года
В двух. Причем перешла в другую не по своей воле - в 1982 или 1983 (уже не помню, а считать лень) в Москве "мода" была закрывать 9-й класс, дабы стимулировать деток идти в ПТУ и техникумы. Вот я и попала под раздачу.
Инна Асташенко
Марина Шаяхметова Это не мода тех лет-- в мое детство из 4 восьмилеток сделали всего 3 девятых класса и брали только комсомольцев и тех, кто обязательно отработал в трудовом лагере 2 недели... Москва.
Инна Асташенко Ну зато я тут - пострадавшая от закрытия этого 9-го класса (((
Все 11 классов и проучился в одной школе. Хотя был риск переезда в область и перехода в другую школу после 4 класса. Благо остались в городе.