Прочие дела домашние
Сколько рабочих мест вы сменили? Трудовая вся в печатях?
о да) ) по трудовой я -перекати поле! ) Наша шарашкина контора раз в 2 года название меняла))
На одном месте я проработала 11 лет, пока полностью в отделении не сменилось руководство, старшая медсестра немка сгнобила всех русских медсестер, по коридору не давала пройти, пришлось уволиться.
Сейчас у меня второе место работы, работаю здесь с марта 2006 года.
У меня было три места работы.
Несколько лет назад уволилась, сижу дома, может быть пока, не могу сказать.
Но сейчас мне это офигеть как нравится))
Наталья Захарова
А я в декрете сидела, и мне безумно это нравилось, но вот пришлось работать ((попросиииили, не в восторге
5-е за 25 лет. На первом 15 лет отработала. На последнем ровно год. Млин. . уволят завтра, если не пойду работу делать. а и пох.. На такие деньги уйду в другое место (а они пусть кувыркаются с моими объектами- за столько их никто делать не будет)
девственной чистоты (один штампик не в счёт) кто ж в90тых по трудовой работал?.
с 2000 года пока на четвертой работе работаю, по трудовой - на пятой (так как фирма меняла название).
В трудовой печать про обучение, и печать про первое место работы. Все.
Да вы чо? 30 лет на одном месте, 7 мес на другом, 5 лет на третьем--сократили предприятие, теперь еще год на новой работе
Это чё допрос?)))) пару тройку имеем)))
Наталья Захарова
Аха))))) стат обработка населения)))
Да уж, поработал немало за свою жизнь. Пора уже и отдохнуть.
За сорок лет - пять мест работы.
Я 15 лет почти на том же месте. Как универ закончила.
34 года трудовой деятельности, 4 рабочих места, все смены работы по переводу 2 с повышением, третий всвязи с ликвидацией треста.
Всего одно. И то в связи с переездом в другой город.
Да прилично.. . за 20 с лишним лет где-то шесть.. .
В основном всё по семейным обстоятельствам выходило.. . Нигде дверьми не хлопала)) ) Сейчас вот с бывшими коллегами снова работаю.. . хорошо!
где я только не работал
где я только не директствовал
а потом все надоело и я сжег трудкнижку стал бездельником
где я только не директствовал
Я - немного: на первой своей работе отработала почти 11 лет, дальше еще пара печатей - и всё пока. А у мужа - да, трудовая вся под хохлому расписана)
у нас нет трудовых книжек.
вообще, 2. Надеюсь, не за горами третье))))
У меня в трудовой всего 2 места работы. Я потом без оформления работала.
3, а теперь муж работает
Ой 20 точно может + -3 уже не помню точно, трудовая не одна, На пенсию пойду оформляться, принесу сумку трудовых :)))
три
за последние лет 10 ну оч много.. уже и вкладыш есть..