Прочие дела домашние

А что Вы храните на своём рабочем месте из личных вещей? И как обустроить своё рабочее место, если места мало?

Вот мой набор: чай, кофе, сахар, чашка, рулон туалетной бумаги, маленькое полотенечко, пачка влажных салфеток, салфетка для вытирания пыли, прокладка на непредвиденный случай, флакончик духов, зеркальце с расчёской (2 в 1), вешалка для верхней одежды, ложка для обуви, кофточка и шлёпки (на случай когда ноги устанут от каблуков).... но это всё еле вмещается в моей крохотной тумбочке...
Ой, у меня столько барахла.... Тонометр, всякие лекарства, чай, сахар, чашечки, вкусности разные, фотографии с мужем, детьми и лучшими друзьями, в шкафу зеркало, вешалки, куча туфель, немного одежды, потом телевизор, магнитофон, диски и кассеты.... Больше ничего не помню, но барахла навалом! Ах да, забыла: и мои любимые тапочки, в которых я хочу по этому чудесному отделению полиции) ) А товарищ полковник на мне все время гавкает! Туфли одеваю лишь по приезду генерала.
Но вещей ОЧЕНЬ много!! !
А как обустроила не помню, 30 лет назад все-таки было.
Наталья Южакова
Лучший ответ
У меня отдельный кабинет и все в нем мое.
Tanyushka Lobko
У меня эта проблема отчасти решается тем, что многое из того что вы перечислили общее: чай, кофе, сахар и всякие вкусняшки хранятся на общем столе, где мы обедаем, кружка у меня стоит там же. Салфетки для пыли при необходимости берем у секретарей, для жк-экранов - у сисадмина. Вешалки общие в шкафу для одежды. Туалетной бумагой предприятие тоже снабжает, к счастью. Также многие мелочи у меня просто всегда в сумке, и дублировать их в ящике стола я не вижу смысла. Так, у меня всегда с собой зеркальце с расческой, прокладки, влажные салфетки.
Так что остается минимум, типа сменной обуви, правда, у меня это наоборот туфли, ну и компьютерные очки, которые в основном на работе используются
тоже самое :))) еще правда часто гостит печенье или что-то типо орешков, пару пакетиков и куча канцелярской дребедени :))) и еще, конечно, цветы :)