Прочие дела домашние

а что вы храните в ящиках рабочего стола?

Мыло, зеркало, расческа, косметика, немного денег, полиэтиленовые пакеты чистые, салфетки, расчетки с августа прошлого года, RW, документы кое-какие.. . Как прихожу утром, туда же летят перчатки, наушники от телефона. Ящик-то один.
В других частях стола обитают: шаль, теплая кофта, туалетная бумага, каталожные карточки, салфетки, мыло (м-да...) , нарукавники, чай в пакетиках.. . Туда же (на одну из полок) с утра ставится мисочка с едой.
Наверное, что-то там ещё где-то завалялось. Но сейчас не помню. Отгул у меня.:)))
Tatiana Смольянинова
Лучший ответ
ленты, кружева, ботинки
Guljayna Minadilova
документы
Майя Кунабаева
Че там только нету!))) Разбирать бессмысленно-муж опять загадит)))
Лидия Скудина
бумажки, документы, канцелярские принадлежности. Вроде все.
документы.. . карточки разные. . ручки
недавно вычистила все ненужное.... штопор остался))))
Сейчас уточню. Так, 1 ящик - диски, дискеты, флешка, фотоаппарат, открытки к дню рождения, заветная тетрадочка с азами работы на компьютере. 2 ящик - деньги (заначка) , всякие провода и шнуры для компьютера, аптечка. 3 ящик - копятся корешки на зарплату, заныкала пачку бумаги для принтера, а то последнее время бумагу стали экономить, не выпросишь.
Анэлия Ленина
крем для рук, ежедневник за прошлый год, стратегический запас простых карандашей, пару блокнотов и еще всякие бумажки, которые вроде бы и не нужны, но и выбросить жалко...
Танюшка Ишина
Самый необычный предмет-трусы.
Марина Урман
мой комп, корзина, мой док, локал диск д, тотал коммандер и всё
у меня ящиков нет.
Да.... открыла есейчас... ДажИ интересно стало.... У меня всё есть! Даже начатая бутылка водки... не подумайте дурного... я ей клавиатуру протираю время от времени :-))
всю мелочь которую не знаю куда положить.
шоколадку
Asema Kolbaeva
Чего там только нет, давно пора разобратся, все руки не доходят.
**
*заюшка *
все, даже косметику с едой, и такое бывало
отвертки
документы, и прочий рабочий инвентарь)