Прочие дела домашние

Семьяне! Собственная фотография на рабочем столе компа или телефона - это..

постоянное самолюбование или...? А какие картинки у вас?
Роза Исагулова
у нас большая семья и мы периодически меняем эти заставки то мужа то меня то дочку то сына то маленького сына.... для кого то это самолюбование но для нас лично это ...когда ты включаеш комп и на экране появляется родная мордашка и комп как то становится не машиной а живим существом както это по домашнему сразу тоже самое и в мобиле у мужа сейчас младший малыш и он смотрит когда надо позвоинть и вспоминает семью
Екатерина Якушева
Лучший ответ
свои фото размещают неуверенные в себе люди
у меня пчела на желто цветке
Юлия Кондрашева И у меня пчела на желтом цветке))))))) Желтый цвет, говорят, тоже символ не уверенных в себе людей. Во как!!!
Роза Исагулова А почему неуверенные?? Мож наоборот чрезмерно в себя влюбленные. Включил комп- а там "Я" такой весь красавец - еще один повод полюбоваца собственной персоной)
это нормально. Себя тоже любить надо. Меру просто надо знать.
У моего мужа на телефоне дочка, на компе- фотка природы, сам делал, оч красиво) )
У меня компа своего нет, уомп - сына, на нем сегодня картинка сменилась : зима))) )
на телефоне, кажется, лимончик, раньше было сердечко))))))
Я Я
Мужу на телефон себя любимую ставлю, себе-дочку с мужем.
У меня рабочий стол дома... и вся стена в фотографиях моих любимых.... На компе заставка меняется... из новых фоток часто (знаю, что близким это приятно))))))
Cateiusha Covali
У меня постоянно разные фотографии дочки, всегда, с тех пор как она родилась.
Венера Алиева
у меня дома виды москвы а не дома голые телки, ибо если я долго не дома тока о них и думаю...
Валентина Гутовская у меня картинки меняются каждую неделю примерно.
фото любимого тоже присутствует. ))))
свое фото не ставлю никогда- не интересно!
Роза Исагулова а дома у вас куча голых телок?)
Дома на ноуте - красивая роза (постоянно спорим с мужем до этого был серый фон и с краю мужик какой-то) .
На работе - целующиаяся пара, в связи с днем влюбленных.
На телефоне - смеющиеся я и моя дочь.
Inok Alla Jar Bolsin
помещаю свою не потому чтоб любоваться собой, а по тому, чтоб другие узнавали-те, которые меня ищут в инете
Роза Исагулова я про комп ли телефон) в инете этого не видно))
А у меня на компе такая заставка!
Valentina Rakhmatulaeva
вид мотивации) Если человек не боится сглаза, то вешает на экран фото "своего любимого зайчика", чтобы поднять настроение и как-то отвлечься от офисных крокодилов. Лично мне ближе - "мой дом - моя крепость" )))
{@}~Vip. Ай Пи~{@}
У меня только мои детки
У меня шикарная обоина 1600x1200 с милым фэйсом Элайши Катерберт (:
у мня собачка :)

А своя фотография стоит только для того, что ее увидел еще кто то и сказал. ВАУ! ! классная фотка)
Это самоутверждения в себе.
А у меня картинка ангела.
это факт еще одно подтверждение того, что в твоей судьбе всегда найдется местечко для любимых
это ЭГО!!!! Люблю себя любимого (ую) больше всего!!! !
Дома на рабочем столе - дочка! НА работе Folkswagen Tuareg (моя мечта) ! на телефоне - от производителя! :-))