Прочие дела домашние

А если в сумке, в ящиках рабочего стола постоянно бардак, то и в жизни человека, которому это принадлежит, бардак?

Наоборот !! Эти люди увлечены ГЛАВНЫМ, а не ВТоростепенным. . А у кого порядок везде ---это в основном люди без каких-либо увлечений, способностей--обычные обыватели...
Наташа Корешкова
Лучший ответ
да. . конечно! Бардак на столе - бардак в голове. И нев ажно творческий человек, интерсный или нет. на бардак в голове это никак не влияет.
Знаете, это как в песне Олега Митяева: " У бывшей русской подданной в квартире - кавардак, А значит - что-то и в душе, наверняка, не так... "
Аня Усенко
Да! Что в голове, то и в жизни. С мужем борюсь уже который год-в машине бардак, в документах бардак, неорганизованность в делах, вечно опаздывает, не успевает...
это значит что человек просто проще относится к бытовым вопросам, не тратя время на уборку.... наверное
Надежда Баерле
а как по моим наблюдениям такой человек - творческая личность. а вот человека у которого везде во всех укромных уголках абсолютный порядок я бы опасалась.
Инна Орехова
Однозначно!
Алина Новикова
Ну почему же, привычка к порядку - дело наживное и вполне может появиться с возрастом и взрослением человека как личности.
Капэксианка
Скорее не в жизни, а в душе...
не думаю. у меня порядок идеальный везде, и в сумочке и на полках, а вот в жизни бардак, да еще какой..
Я это называю -творческий беспорядок. Но с моей жизнью -все в порядке. (токур)
Мария Щур
Не всегда!!!
Ирина Нечаева
Бардак в столе в сумке и в шкафу обычно у творческих личностей и интересных.
$Betjlaha ***
У меня в сумке всегда бардак. Да, наверное, соглашусь с Вами. И в жизни тоже.
Скорее всего, так и есть
Верно подмечено, мало того, такие люди еще и на других рабочих столах бардак умудряются устраивать, а еще они также и работают бардачно
Филисофы говорят, что идеального порядка не бывает. А если и бывает, то этот человек ничем не интересен. Бардак характеризует состояние творческого человека. Т. К. в бардаке у творческого человека рождается истинное творение
Знаете, у меня по этому поводу даже плакатик: Организованные люди просто слишком ленивы, чтобы искать свои вещи.
Нарисован стол, компьютер, заваленные бумагами.
У меня на рабочем столе - мрак, что творится, постоянно куча бумаг - иначе нельзя, но я знаю, что где лежит и все документы в идеальном порядке - не помяты, не залиты, не потеряны!! !

Это творчество!! ! =)) И творческий беспорядок!
а если у человека все по полочкам, у каждой вещи свое место и все расписано на много лет вперед, то значит он умер заживо..?
Точно подмечено - у меня бардак везде! При этом постоянно пытаюсь навести порядок... результат нулевой
Конечно
Diana ...
Скорее всего что так
не обязательно!
обычно, да .