женщина сохраняется, когда носит зимой дорогую шубу- там микроклимат особый.
Еще чем чаще женщину в салон красоты водить, и возить на море, (соленый воздух, знаете-ли, способствует длительному хранению) , и беречь от закипания нервов, все эти меры в совокупности способствуют сохранности
Прочие дела домашние
Интересно, если Женщину хранить в Сухом Прохладном месте, она дольше сохранится? ) Что посоветуете, где лучше?)
я тут однажды сказала правду, что выгляжу моложе своих лет и даже фотку показала, ну и конечно, же местные дамы мне велели не обольщаться и сказали, что выгляжу я под полтинник
в общем ничего мне не поможет
Гульназ Бектебекова
жестокие.. http://kissflowers.ru/image/cache/data/новые букеты/irisy-900x900.jpg
Гульназ Бектебекова
вторая попытка) http://flora-riot.ru/assets/images/buket/b027.jpg
Ксюня Минькова
Надо некоторые ответы принимать, как обычный трёп невостребованных тёток, ой! дам конечно. Я вот не могу похвастать, что сохранилась как цветок, нет жизнь потрепала и что, я хуже от этого не стала и оновные мои подружайки, младше меня и на 5-15 лет, а мужским вниманием, тоже не обделена, можно бы и поубавить. Так что плюнь и разотри....
многое зависит от массы тела.... худышки и маленькие дамы всегда выглядят моложе своих лет.... никто не верит, что моему сыну 33 года....
Гульназ Бектебекова
слышали такое выражение
"Маленькая собачка до старости щенок"?))
Жидкий азот)))
Я лучше сохраняюсь, если меня в бане по чаще парить и замачивать в морской воде, можно красной и солёной.
Смех) вот, что продлевает и улучшает жизнь! )
Меня нужно хранить в любви и ласке)
А выгляжу я моложе своих лет... и в этом мой секрет...
Советы тут очень хорошие дают )) Ну как бы в целом получается, что временами должно быть еще жарко и влажно, а если все время сухо и прохладно - то дама сохранится, конечно, но шибко усохнет и вид будет иметь неаппетитный, без блеску в глазах.
Про возраст сложно сказать, лицо у меня уж очень наивное ) Да пока рано с выводами, лет через десять посмотрю.
Обычно хранение происходит в тёмном, сухом месте )))))....Мне 23 максимум дают, кто не знает, а так, у меня старшей дочери 13 лет.... ничего не делаю, улыбаюсь много разве что....
Дольше сохранится если будет чувствовать себя любимой и желанной.
Выгляжу младше своего возраста.
Окружающие так говорят
Ничего не делаю, это все гены.
Выгляжу младше своего возраста.
Окружающие так говорят
Ничего не делаю, это все гены.
В светлом и теплом месте надо хранить! _)Т. е. в сердце! _))
Мне говорят что выгляжу немного старше, но те то чтобы старее а взрослее_) А сигареты в супермаркетах без паспорта не продают! _))))