Прочие дела домашние
Надуло))) А вы храните ВСЕ свои тесты на беременность??? В каком месте и зачем???
Ой, а я и не знала, что их надо хранить! Фсё - теперь буду хранить - в сахарнице))
когда нужны были тесты эти их еще в продаже не было и в помине))
Над кроватью в рамочке висят))))
ну как зачем - на память, и еще прокладку от первых месиков, и первую волосинку с подмышки и первый презик с первого парня - это же всё такаааая паааамять
храню в своем альбомчике с фоточками, чтоб как открыла, так сразу и вспомнила.
всё подклеено. все подписано
Светлана Снурникова
В противогазике альбомчик смотреть приходится?))))))))))))))))))))
я как-то без тестов двух детей родила.... видимо, много потеряла-вспомнить теперь нечего....
Светлана Снурникова
Вот и я ни разу не ссала на полоску, думаю, мож хоть щас купить, попробовать?
А тогда тестов еще не было. Но хранить обоссаную полоску ни за что бы не стала! Ну, кто первый за каменюкой, сентиментальные вы мои?!
вот тока выкинула.. . неделю назад делала.. .
Одна полоска.))) ) все не верила щастью.))) )
я просто положила на полку и забыла от радости, что не в залете.))))
о май гат, нет конечно. на кой черт их хранить....
ВСЕ тесты? ? для них бы пришлось покупать отдельную квартиру) А с двумя полосками хранится в альбоме))
Ага! И все анализы мочи назад домой забираю! Идиотизм по-моему...
Я не хранила. Не понимаю зачем хранить обоссанную бумажку. Я храню фото с узи. Мне этого достаточно.
Нет, не все. Только один, который показал беременность 11 лет назад. Храню с детскими вещичками и повязочками, которые надевают младенцам в роддоме.
А зачем ???
Плюшкина!