Прочие дела домашние
Смогли бы с помощью фломастера и теста на беременность заставить своего мужчину нервничать?Или только на 1 апреля? )))
О, это было бы счастье для него.))) Но потом бы расстроился, что всего лишь розыгрыш. Вообще-то не думаю, что рискнула ТАК играть его чувствами.
Ну это же просто садизм!!!))
Такие проблемы скорее меня пугают, чем мужа
Ой, мужчины ТАКИЕ ранимые и подвержены массовой смертности- их надо беречь- никогда так не ШУТИЛА!!!))))))))))
Нет, мы шутим по-другому.!:)) ) Просто данный вопрос у нас давно обсужден, и по этому поводу шутки исключены, если что, то первой занервничаю я !:) Одна такая нефломастерная полосочка перешла, точнее - перешел в 9 класс...
нет!
глупо с таким шутить!
я бы лучше взяла презерватив.. и пенку для полос... напустила бы туда пенку или слюни:).. . и положила бы себе под одеяло:)) )
(он бы точно упал, так как мы с ним не предохраняемся)
глупо с таким шутить!
Точнааа!... напишу ему на тесте, что ухожу от него...)))
я заставила однажды. правда не специально. и не тестом, а заключением узи о многоплодной беременности. мой малыш до сих пор никак не оклемается.
Ну и шуточки тут у вас!
....фу какая тупость....
после такого розыгрыша и поссориться можно причём конкретно.... я бы лучше не рисковала....
Меня лично развели легко. Поберегите нервную систему своего мужчины.
по моему слишком жестоко
А по мне отличная идея! На первое апреля так и сделаю. Повезло, что муж у меня шуткм такого рода любит=)
Лгать не хорошо, и делать больно любимому тоже, все равно правда всплывет, останется осадок в душе.. Пусть в ваших отношениях всегда царит мир!!!
Сама не пробывала, а вот у подруге получилось. Видели бы вы его лицо.