Прочие дела домашние
боитесь быть поднятыми на смех, пусть даже в рамках 1 апреля?
для меня 1 апреля прям пытка какая-то, особенно до декрета (пока в школе работала)))
я люблю экспромты. когда смешно стало просто по ситуации. поржать вообще люблю. но специально выставлять человека с глупом виде. это не по мне. сама не буду и к себе такого отношения не потерплю.
С праздником тебя, shadow : http://ru.fishki.net/videox/alba.swf
Мне друг рассказал:
Меня так разыграли мои домочадцы. Хотя я сам же их к этому и подтолкнул - ключи от квартиры постоянно бросал где попало и потом не мог найти.
В одно зимнее мрачное утро я бегал по квартире и как обычно искал свои ключи (от квартиры и кабинета) . После 10 минут поисков, когда я уже совсем опаздывал последовала реплика: "Посмотри на кухонном столе". Побежал я снова на кухню и к великой своей радости вижу брелок от ключей, торчащий из моей любимой кружки. Радостный подбежал, хвать за брелок, а ключи-то и не вытаскиваются - они вморожены в лёд, заполнивший кружку. Вот так с кружкой и пришлось бежать на работу.
На следующее утро, несмотря на то что, я оставлял ключи на их законном месте, я обнаружил ключи, вмороженными уже в кастрюлю. Мало того что пришлось тащить кастрюлю, так ещё и начальнику объяснял что я делаю под дверями своего кабинета с кастрюлей в руках. Я не стал ждать, когда они вморозят ключи в ванную, и очередным вечером повесил ключи на шнурок к себе на шею, и лёг спать.
Что они сделали следующим утром? Тихонько сняли ключи с кольца, не тронув шнурка и вморозив ключи опять в кружку, подцепили её обратно на шнурок. Проснулся, а у меня такая штука леденая болтается на шее.
Этой зимой думаю им отомстить, есть у нас бадейка литров на 30. Вморожу туда что-нибудь.. .
http://www.doodoo.ru/tost/april1/index.h...
Мне друг рассказал:
Боюсь я одного, чтобы не было уничтожения планеты, а остальное - это фигня)))))
*** Ingrid***
Привет)))
Нет, не боюсь! у меня хорошее чувство юмора, могу и над собой посмеяться тоже)
Я этого не боюсь, но не люблю все эти розыгрыши.
Я не боюсь.
Это ж хорошо, когда люди смеются :-)
нет не боюсь.... меня если только мои домашние разыграют, но они по-доброму....
не, я не боюсь))) ) сама с удовольствием посмеюсь!)))
Не. Посмеёмся вместе.
немного страшно, но всё равно весело будет
Не-а, я умею не только шутить, но и смеяться над собой!