Прочие дела домашние
Сегодня 1 апреля, а вас кто-нибудь разыграл сегодня или вы кого нибудь? Извините,если кто нибудь уже задавал такой
вопрос, только, что вошлв в ответы и еще не успела их почитать.
Я сегодня "попалась" на дочкин розыгрыш.. . Шестилетняя мелочь выползает из комнаты кисло-вяло-никакая и слабым голосом говорит: "Мам, я заболела"... У меня всё ёкает, я бросаюсь потрогать ей лоб, а эта обезьянка хохочет и говорит "С 1 апреля! " :)))) Интересно, что из этой артистки вырастет.. . :) А я-то.... повелась даже не задумываясь!! ! :))))
утром сынок выбигает из туалета с квадратными глазами и воплями: "У нас там все забилось! " ну мы мужем подскочили! шутник малой!
как то нет, но вот мы в общаге жили вместе иностранцами и их разыгрывали.... а коробку тайда насыпали сахар и ели)))))))
А у меня не получилось. Все в напряге, с любой стороны ожидают подвоха и на шутки не ведутся. Чуть что -сразу же: "да ладно, знаем, сегодня первое апреля. "
не представляете, но пока нет
меня еще не успели разыграть! а я на работе позвонила продавцу и сказала чт омне щас звонил покупатель жутко кричал и жалывался на нее что она его обсчитала и он поехал к ней. . так она сломя голову закрыла склад и побежала ждать этого клиента! а товаро веда отправили на склад сказали что там ее ждеть клиент склад в километре от нас она туда пришла подождала немного потом нам позвонила мы ей сознались что разыграли..