Прочие дела домашние

Ну рассказывайте , кого завтра обдурить собрались???))) Как пережить 1 апреля и остаться не побитой?))))))

Ника
Свет, а у меня на обдуривалки фантазии не хватает :((( Зато мою наивность и готовность верить всякой ерунде народ использует на полную катушку. Вот готовлюсь морально к завтрему, медитирую - "Я никому не верю... я никому не верю.... " Как думаешь, поможет? :)))
Гуля Морозова
Лучший ответ
Ника Добрый, Танечка!)

Сейчас ее схвачу за хвост

И решим спор Лося и Зебры, как дорогу првильно переходить.

Марина Аникина
С праздником тебя, ЙожЕг Светлана : http://ru.fishki.net/videox/alba.swf
Мне друг рассказал:
Меня так разыграли мои домочадцы. Хотя я сам же их к этому и подтолкнул - ключи от квартиры постоянно бросал где попало и потом не мог найти.
В одно зимнее мрачное утро я бегал по квартире и как обычно искал свои ключи (от квартиры и кабинета) . После 10 минут поисков, когда я уже совсем опаздывал последовала реплика: "Посмотри на кухонном столе". Побежал я снова на кухню и к великой своей радости вижу брелок от ключей, торчащий из моей любимой кружки. Радостный подбежал, хвать за брелок, а ключи-то и не вытаскиваются - они вморожены в лёд, заполнивший кружку. Вот так с кружкой и пришлось бежать на работу.
На следующее утро, несмотря на то что, я оставлял ключи на их законном месте, я обнаружил ключи, вмороженными уже в кастрюлю. Мало того что пришлось тащить кастрюлю, так ещё и начальнику объяснял что я делаю под дверями своего кабинета с кастрюлей в руках. Я не стал ждать, когда они вморозят ключи в ванную, и очередным вечером повесил ключи на шнурок к себе на шею, и лёг спать.
Что они сделали следующим утром? Тихонько сняли ключи с кольца, не тронув шнурка и вморозив ключи опять в кружку, подцепили её обратно на шнурок. Проснулся, а у меня такая штука леденая болтается на шее.
Этой зимой думаю им отомстить, есть у нас бадейка литров на 30. Вморожу туда что-нибудь.. .
http://www.doodoo.ru/tost/april1/index.h...
сына обязательно обману))))) и доча вечером приедет.. но не придумала еще, как (
Ну, хоть какое-то разнообразие....
Нафига ты всем рассказала, что завтра 1-е апреля?? ? теперь будут настороже)))
Юлия Авдикеева О да.. великая тайна.. Здравствуйте!
прошлое первое апреля пошутила, что беременна - нафотошопила себе живот и мужу послала.. . в итоге в декабре родила.. . больше я шутить не буду)))))))))) ) ближайшие пару лет))))
Я уже написала в туалете "УЛЫБНИТЕСЬ! ВАС СНИМАЕТ СКРЫТАЯ КАМЕРА"
Все улыбаются. )))
меня завтра все любить будут)) ) д. р завтра)
Отключить телефоны, звонки, взять на работе выходной и не вылазить из под одеяла :))) Может поможет?
*ilonka *
Ну, раз я дома, то над домашними подшучу...)))
Диана Габович