Прочие дела домашние
Человеки добрые подскажите мне не опытной женсЧине.... Как заставить своего мужчину убирать свои вещи на полку в шкаф
..Как заставить своего мужчину убирать свои вещи на полку в шкаф
У нас такая же проблема. Дай бог, что бы это было самым большим недостатком наших мужчин. Сюда же входит забрызгивание зеркала в ванной.
но на стуле оно проветривается и "дышит"
и пусть себе
главное не в этом
и пусть себе
главное не в этом
Никак. Он так метит территорию. Это все равно что запретить собаке поднимать лапу.
если бы это было возможно, очень многие женщины были бы ещё счастливее.
объясните это мне, девушке) в шкаф убирается только чистое, да и вешать надо или складывать - а со стула взял утром и пошёл)
не заставишь и не приучишь. если только говорить чтобы в стирку кидал. или просто спокойно попросить убрать в шкаф.
надо начинать прятать его вещи, пусть вспоминает где расбросал
перестать убирать самой
это они нас как маму воспринимают типа за меня все сделают. зато когда одни живут- мистер аккуратность! стирать и гладить то самим приходится))))
Татьяна Позднякова
сто пудово....именно все так
Таблички везде повесь типа шкаф за углом и стрелочки до шкафа. И не поссоритесь и задумается))
да да! и мне подскажите! ))
у моего вообще привычка детская-разденется и что на стул, а что и на пол роняет... ток и хожу подбираю и полы драю) ) и никак не воспитаешь обалдуя великовозрастного...
ага. можете заставить конечно. дня 2 будет прибираться. а потом опять за свое))) мужчины. они ж не меняются)))) увы...)
мой в стирку кидает. Зачем ношеное в шкаф? Они ж потеют и все такое. Пришел, снял, в стирку. Утром чистый пошел.
оставить его без секаса)))
У меня подруга стикеры лепила на шмотки. Муж утром просыпается, хватается за футболку, а там СМС "оставил меня валяться на стуле, мне тут было плохо, я вся мятая, не поступай больше так со мной",сначала трещал, а потом начал вешать, раскладывать, убирать!