Прочие дела домашние

Человеки добрые подскажите мне не опытной женсЧине.... Как заставить своего мужчину убирать свои вещи на полку в шкаф

..Как заставить своего мужчину убирать свои вещи на полку в шкаф
Алёна Новикова
У нас такая же проблема. Дай бог, что бы это было самым большим недостатком наших мужчин. Сюда же входит забрызгивание зеркала в ванной.
Marina Ivanova
Лучший ответ
но на стуле оно проветривается и "дышит"
и пусть себе
главное не в этом
Zhanna Popova
Никак. Он так метит территорию. Это все равно что запретить собаке поднимать лапу.
Евгения Юнак
если бы это было возможно, очень многие женщины были бы ещё счастливее.
объясните это мне, девушке) в шкаф убирается только чистое, да и вешать надо или складывать - а со стула взял утром и пошёл)
не заставишь и не приучишь. если только говорить чтобы в стирку кидал. или просто спокойно попросить убрать в шкаф.
надо начинать прятать его вещи, пусть вспоминает где расбросал
&q
"adelinka"
перестать убирать самой
это они нас как маму воспринимают типа за меня все сделают. зато когда одни живут- мистер аккуратность! стирать и гладить то самим приходится))))
Наталия Катрич
Татьяна Позднякова сто пудово....именно все так
Таблички везде повесь типа шкаф за углом и стрелочки до шкафа. И не поссоритесь и задумается))
Елена Ковалёва
да да! и мне подскажите! ))
у моего вообще привычка детская-разденется и что на стул, а что и на пол роняет... ток и хожу подбираю и полы драю) ) и никак не воспитаешь обалдуя великовозрастного...
ага. можете заставить конечно. дня 2 будет прибираться. а потом опять за свое))) мужчины. они ж не меняются)))) увы...)
мой в стирку кидает. Зачем ношеное в шкаф? Они ж потеют и все такое. Пришел, снял, в стирку. Утром чистый пошел.
оставить его без секаса)))
У меня подруга стикеры лепила на шмотки. Муж утром просыпается, хватается за футболку, а там СМС "оставил меня валяться на стуле, мне тут было плохо, я вся мятая, не поступай больше так со мной",сначала трещал, а потом начал вешать, раскладывать, убирать!