Прочие дела домашние
Мать уже 3 месяца пьёт,у неё крыша едет,недавно когда я пытался забрать свои вещи вызвала полицию, чтобы меня выперли...
(а я уже и так от неё съехал), последний раз когда заезжал за вещами она вызвонила своего нового друга - полностью ипанутого соседа, с которым у меня завязалась драка, ибо он абсолютно не следит за своим языком и начал оскорблять мою девушку, которую не знает, а она единственный лучик света в моей жизни. Мне 24 года, матери - 50. А она даже не жалеет о содеянном, спокойно наблюдала как мы дрались. Моя мать из замечательного человека превратилась в токсичную психованную алкашку, которая натравливает всех кого только можно на меня, ибо я, всё время что жил с ней, пытался отговорить её бухать, соответственно стал её врагом. В нашей стране без личного согласия насильно лечить не будут, не насильно она не согласиться. Бухает она вот уже лет 8-9, с перерывами, но до травли родного сына раньше не доходило. Мужика у неё нет, только этот ипанутый на всю голову друг, который согласен общаться с полностью неадекватным человеком и верит каждому её слову, которые сейчас не имеют абсолютно никакой связи с реальностью и тем человеком, которым она является в трезвом виде. Единственный возможный выход, что я вижу - это полностью прекратить общение, так как она абсолютна враждебна ко мне и даже натравливает всех кому не лень на меня, при любой попытке приехать забрать свои вещи и посмотреть что там в квартире вообще происходит. А вы бы как поступили в такой ситуации?
Вопрос конечно интересный, но тут нужно выслушать обе стороны, возможно узнаем много нового.
Елена Бикметова
Ага, сейчас бы выслушать алкаша, который бухает в 9 лет с перерывами, а 3 последних месяца - без. Она уже что попало плетёт, лишь бы меня обвинить. Человек абсолютно не отдаёт себе отчёт в том, что говорит и что делает
Алевтина Радченко
Вещи уже давно пора просто покупать, иначе у неадекватов возникает мысль что ты у них последнее из квартиры выносишь, для этого и приезжаешь.
Если так, то полностью прекрати с ней общаться, удали ее контакты и живите с девушкой вдвоём
Ты, вроде как, ищешь оправдание себе, чтоб посторонние люди сейчас сказали - " дада, она алкашка, забудь о ней!" Но ирония в том, что ты сам осознаешь, что она больна и в таком состоянии ей некому больше помочь, кроме тебя. Да, очень трудно, но, неужели, та мама, что дала тебе жизнь, выкормила, научила ходить и говорить, которая 18лет заботилась о тебе, не заслуживает некоторых усилий воли, чтоб попытаться спасти ее???? Ты ж понимаешь, что она погибает.. Поговори, выйди ев контакт, найми анонимного нарколога... простишь себе, если однажды ее не станет?
Anyuta Beldy
Да уж... "анонимного нарколога"....Той мамы, о которой Вы пишете, давно нет, есть продукт безнадежной деградации, которому ничто не поможет.
Если бы вы вызвали не 02, а 03, то её бы увезли в ДУРКУ
Елена Бикметова
как я и сказал, в моей стране в дурку могут увезти если только есть реальная опасность того, что человек может физически навредить себе и окружающим. Ну или если человек допился до такой степени, что не реагирует ни на что
Полицию вызови и в их присутствии собери вещи.! Участкового., напиши заявление на всякий случай, что тебе ограничивают, если там прописан, посещение жил площади! и при появлении там, смотрите по обстоятельствам! может сосед уже имеет виды на её жил площадь..! Она пьёт от не ведения физиологии, сейчас у неё климакс! Мужчина ей не требуется, а она всё может грузить на тебя! Не суть.!, без присутствия сторонних, желательно власти, больше там не появляйся, на выписку не давай согласие..!
Полностью прекратил бы общение после такого
Нет смысла бороться с ней. Нужно прекратить на время какое либо общение.