и арестовать (то ли двухлетнего мальчика, трясущего дерево, то ли его мать, которая спокойно пережидала, пока у малыша прекратится истерика)
начала писать здесь А ЧТО БЫ ВЫ СДЕЛАЛИ и всех осуждать за то, что все предпочли бы пройти мимо.
ПОЧЕМУ ОНА САМА НИЧЕГО НЕ ПРЕДПРИНЯЛА?? ?
Можно же было поговорить с ребенком, что некрасиво орать на улице, или попросить его мать принять меры или вызвать-таки полицию?? ?
Она написала, что ей страшно - вокруг такие черствые люди. А мне вот страшно за нее - языком свистеть - не мешки ворочать....
Прочие дела домашние
Как объяснить поведение superмамы, которая, увидев ужасающую картину насилия, вместо того, чтобы вызвать полицию (+++)
ааа, я поняла про что вы.. . да, дошло до того, что ребенка-то может украсть хотели, а он вырвался от похитителя и держался за дерево.. . :)))
Гм. . Вы сейчас делаете примерно то же самое, что и та супермама. . Только она обсуждала другую мамашку, а вы обсуждаете ее...
А есть такие истеричные дети, которые орут по поводу и без повода, и постоянно.
Так возле них вообще надо чтобы круглосуточно полиция дежурила?!
Добрых людей много, инициативных мало. Темболее что и сообразишь не сразу что делать надо. Скажу честно, если бы мой ребенок орал и кто-то пришел сделать замечание ему или мне, я бы послала. Над полицией бы просто посмеялась и порекомендовала бы им ловить бандитов. Поэтому даже предположить не могу чтобы я сделала, если бы оказалась с другой стороны. Ну может попробовала бы угостить ребенка чем-нибудь (если б это что-нибудь у меня было).
Я только не врубилась малость.. . А полицию зачем? Не ну правда.. . Посадить мальчишку в каталажку? Спилить дерево? Или привлечь нерадивую мамашу, за то, что спокойно реагировала на рев ребенка?
И ваапче, я б в такой ситуевине (видя такую картину_) прошла бы мимо. Вмешиваться не стала бы. Зачем? Лично я терпеть не могу, если мне какие то прохожие СОВЕТЫ раздают, КАК мне воспитывать своего ребенка.
Моу Ушарбайская Сош
Ну дык...
мы уже выыяснили, это ПИ ДА ГОГ)))))
31-07-2012 16:50 (ссылка)
http://otvet.mail.ru/question/78049890/
у нее вроде двое..еще и пИдагогическое образование..млин..
чет она меня тоже зае.ла.
Пириветы)))))
мы уже выыяснили, это ПИ ДА ГОГ)))))
31-07-2012 16:50 (ссылка)
http://otvet.mail.ru/question/78049890/
чет она меня тоже зае.ла.
Пириветы)))))
супермама не растерялась бы)) ) и всех перестреляла))))) ) еще до приезда полиции))))))
Моу Ушарбайская Сош
эт точно))))
краткость-сестра таланта..
я хочу подробности!
Моу Ушарбайская Сош
Я 31-07-2012 16:50 (ссылка)
http://otvet.mail.ru/question/78049890/
чет она меня тоже зае.ла.
Вон она че!!!!Позыркай ссылку)))))
она - пи...да...гог
http://otvet.mail.ru/question/78049890/
чет она меня тоже зае.ла.
Вон она че!!!!Позыркай ссылку)))))
она - пи...да...гог
Не понимаю, чего вообще ждали от двух летнего ребенка в этой ситуации, тем более его мамы.. .
У меня вообще соседи с низу придерживаются мнения что ребенок должен успокаивать себя сам, что чем меньше "таскаешь" малыша на руках, тем лучше, быстрее становится самостоятельным - даже грудничок заплачет, не сразу нужно подходить и успокаивать, на попу упал, не бежать сломя голову а выждать пару минут... у каждого свои методы воспитания, их старший сын к примеру, в свои три года уже сам бегает в магазин под домом с запиской, пакетиком и деньгами - мне нужно идти и обвинять их в эксплуатации малолетних?
Моу Ушарбайская Сош
у меня старшая бегала в три года в магаз с записькой, еще так серьезно спрашивала МОЛОКО СВЕЖАЯ?
))))это она меня видела, наверное, с сыном)))), а мы всего лишь сливы трясли, а они.... не падали).
Моу Ушарбайская Сош
а! воровали сливы! вот зачем надо было вызвать полицию!!!)))))))))))
а мы не могли детей с моря вытащить, Пончику 8 мес - губешки синие, трясутся - а он туда прыгает, в пучину
вынес папа - он его давай щипать, пихать, ножками в пузо папке уперся и мяукает как злобный кот, потом понял, что конец и давай выть
надо было позвонить 02 и попросить, чтобы его успокоили?))))))))))))))
Я-то вас поняла, о чём вы! Но другие не поймут) Сорри! +5 за вопрос. Но мне кажется, что она-не мама!
Моу Ушарбайская Сош
мне тоже кажется, что у нее нет детей
я когда второго родила, подружка приехала в гости и давай взахлеб рассказывать, как на остановке возле ЦУМа мамаша шлепнула ребенка, который в припадке бился Ну КУУУПИИИИИ
я - И что??? Надо было ему еще рот шарфом завязать, чтобы он своими воплями подавился
и она на меня - Да ты такая-сякая....Что, жалко купить,ч то ли???
В этом году приезжает в гости - уже с двумя погодками своими - 4 и 5 лет))))
Ну Вы поняли, да ;)
Человек кардинально пересмотрел свои взгляды)))))))))
Ну Вы поняли, да ;)
Госпадяяя! Сколько слов! Ещё бы смысл понять!