Прочие дела домашние

Может ли женщина, живущая в одной квартире с молодой матерью (обе собственицы на половину квартиры) вызвать полицию или (+)

Да она может хоть в спортлото жаловаться, коль ума нет.
Не, а пускай вызовет полицию и штраф за ложный вызов заплатит.. . собсно.

Мать сидит в декрете? Так? Так.
Ребенок один без присмотра взрослых не остается? Вероятно - нет.
Мать за ним ухаживает, кормит, поит, одевает? Вероятно - да.
Не избивает, сама не пьё? Вероятно - нет.

А вот та женщина - дура полоумная, спит и видит, как бы у матери ребенка отобрать в детдом, потому что малыш, видите ли, плачет! (от газиков, коликов, зубиков и стоптьсот других причин, по которым можно поплакать)
Пока мне этот вопрос представляется в таком свете.

ПС: А как уж эти женщины в одной квартире собственницами оказались? Та женщина то ребенку еще бабушкой приходится, небось?

ППС: Прочла дополнение. По осторожней с жалобщицей надо, а то и правда допишется до спортлото (в опеку наплетет какой нибудь ереси, не отмоешься) Жалобщицу умасливать всё таки, на явный конфликт не идти. Искать размен.
Татьяна Минакова
Лучший ответ
..ну и ну ...это грудничок порядок нарушает ? )....
Это же РЕБЁНОК. Будьте ЛЮДЬМИ! Что же теперь, мамочке ему кляп в рот засунуть?
Пыс. А Вы сразу взрослым "выскочили"?? (простите) Не орали?? ? Никому не мешали??? ?
Пыс 2. Если женщина отказалась быть человеком, то вы то - ЧЕЛОВЕК.??? Если не исполняет должного ухода за ребёнком-сообщите в органы опеки. А так, я бы пошла спросила - может помочь чем? Может болеет малыш?? ? (моя во время болезни так плакала, весь подъезд не спал ((((....Будьте добрее.
Anuta Africanka
Может, конечно. Только в РФ на такие жалобы неочень-то реагируют. Намного эффективней поставить человека в подобную же ситуацию и тогда, О ЧУДО! , можно придти к какому-то компромиссу, и дети вдруг оказываются не такими крикливыми, и ремонт не таким срочным.
Вызвать конечно могут, они приедут посмотрят если мать ребёнка на месте, всё в порядке, то уедут. Только у меня большие сомнения, что они вообще приедут на такой вызов.
полицию вызвать, что ребенок плачет? а чем они помогут? а на кого жаловаться - на грудного ребенка?
Инга Моисеева
конечно можно девочка
Kristina Turowski