Прочие дела домашние
Я с мамой живу в соседних квартирах...и она предложила съехаться в одну...а ее сдавать...НО...я уже так привыкла...
Мы в декабре разъехались в разные квартиры!Раньше у нее был молодой человек...и у меня....а сейчас мы расстались с ними....и она предложила съехаться в одну!А нас у каждой одинаковые однокомнатные квартиры!Мне 16 и я не работаю....поэтому маме приходится....обеспечивать 2 квартиры!!!И вот она предложила съехаться в одну....я понимаю что у нас сразу....прибавится 20 тысяч в месяц(от сдачи ее квартиры)....и для нас это очень весомая сумма!Но я настолько привыкла за пять месяцев жить без родителей....хотя у на с с ней идеальные отношения....но я привыкла ходить голой....по ночам сидеть в интернете....че хотеть то и делать!!!Не говоря уже про мальчиков....так просто я уже не смогу никого привести....даже в ее рабочий день!!!Она мне ниче не запрещает....просто я уже буду немного ограчина в днях....в времени!ВОТ У МЕНЯ И ДЕЛЕМА,...ЛИБО ОБЕСПЕЧЕННО ЖИТЬ....ЛИБО ЖИТЬ ОДНОЙ!!!Что бы вы сделали в моей ситуации....помоги пожалуйста!
Ищи работу, чтобы хоть как-то себя обеспечивать. Ты хочешь быть взрослой и жить одна, но не хочешь нести ответственность и принимать взрослые решения.
В чем проблема... Переезжайте в ЕЁ..))
16 лет и мальчики, мальчики.... что б я так жил)))))))))).... а учиться, а работать?... ух. молодежь пошла)))))))
Ольга Васильева
Меня больше всего убивают люди которые делают выводы из кусочка текста!!!
А мальчика в моей жизни....потому что я 2 года посвятила жизни....как я думала единственному и будущему мужу!
Но я ошиблась....и теперь мне надоело быть белой мягкой и пушистой....а хочется отрываться....гулять каждый день с разными....и просто расслабится....слишком уж много я была в этой жизни взрослой....и слишком много пережила....
И мама со мной на все сто процентов согласна....она сама говорит....иди гуляй и развлекаясь....катайся на машинках....ходи по киношкам....целуйся....и отрывайся по полной....ты имеешь на это права!!
Все что надо ты уже знаешь....так что ошибок больше не сделаешь!
Лялечка... да успеешь ты одна нажиться (не дай Бог конечно без мужика) за свою жизнь, пока есть возможность живи с мамой.... наслаждайся этими моментами... потом будешь вспоминать как самые лучшие годы в жизни....
А ты-извини- не подумала еще в плане того. что тебе меньше свободы будет в доме. а будет больше времени на то чтобы искать работу. Еще раз извини если обидела. ПОДУМАЙ.
Ольга Васильева
Я учусь!!!!
Это не понятно!!!
И вообще то я как могу ищу работу!!!
К сожалению в 16...мало где принимают!!!
Может ты мне найдешь....раз такая умная!!!
Я жду!!
Это не понятно!!!
И вообще то я как могу ищу работу!!!
Я жду!!
Дилеммы нет. Сидеть на мамкиной шее - это не выход. Особенно в кризис. Будут деньги - будут наряды, будут и мальчики :) 16 лет и все мысли только об удовольствиях? Правильный ник, в принципе.
Попробуй устроиться на работу! А если с деньгами совсем напряг, живите вместе с мамой. Найдется время и место для ваших голых похождений!
Вопервых родители говорят всегда как лучше. Если ты хочешь приводить своего парня домой познакомь его со своей мамой и убеди что он хорошый человек. Голой ходить нельзя! Это же не прилично! Не расстраевайся. Освоешся. А насчет интернета - сиди днем!
Ольга Васильева
Так моя мама говорит....иди развлекайся....тусуйся....ходи по киношкам....катайся на дорогих машинках....целуйся и живи на все сто!!!
А что такого что я дома хожу в одних трусах....это противозаконно что ли?
Она то же когда одна дома....не в свиторе и валинках ходит!!!
...
А вопрос мой заключался в том....как бы вы поступили в моей ситуации!?
...
Едь к маме. На вырученные деньги пусть тебя отправит на курсы русского языка.
Ольга Васильева
У меня все хорошо с русским!!!
Это по моему у тебя с ним проблемы....если бы ты знал....на какой клавиатуре я пишу....ты бы может хоть что нибудь понял!
И зачем мне ехать к маме....если она сама сказала...что если сдавать то только ее!!
Раз ты не работаеш пусть за тебя квартира работает, а ты иди учиться. Потом уже работа, а после мальчики
даже и незнаю
я думаю надо вону съехаца
а на мальчиков можно забить потом привыкнешь а затем может и больше возможностей будет
я думаю надо вону съехаца