Прочие дела домашние

живем у родственников мужа 4 месяца, предложила снять квартиру и жить отдельно, он против, стоит самой уйти и с ребенком

Полина Чорна
Странный вопрос, не открытый. Какие аргументы у мужа, а какие у Вас???
Надежда Расинская
Лучший ответ
Полина Чорна живем у брата, планируют вместе строить дом, для нас, муж аргументировал, если уйдем брат обидится, и как я буду просить его помогать дом строить...я уверена что они тоже устали, семья должна отдельно жить
Нет.
Соня =)
Полина Чорна а почему?
Если хотите разрушить семью- уходите
Поговорите с женой брата, пусть она ему мозги вправит, а брат в свою очередь вашему мужу и пусть объяснит, что нисколько не обидится, если вы будете жить раздельно!
совсем куку? а там что не живется? не умеете с людьми ладить.... ну валите тогда. Добрее надо быть тогда все сложится хорошо.
Полина Чорна видать не бывала в такой ситуации, и не дай бог!!!
Нет нестоит жена должна быть с мужем если он конечно небьет и неоскорбляет.
Тина K
Тогда сразу на развод подавайте и чтобы он платил алименты и деньги на съем жилья для вашего общзего ребенка (по новым законам это его могут обязать сделать).
Да, семья должна жить отдельно. Но САМОЙ с ребёнком уходить нельзя, пока вы семья.
Поднимите вопрос на ОБЩЕМ СЕМЕЙНОМ совете вместе с семьёй его брата. И вообще дом строить - это не один месяц, даже не один год. Может, ваш муж хочет так сильно надоесть брату, чтобы тот как можно быстрее построил для вас дом? ))
Жить с кем-то еще в одной хате - в любом случае ненормально. Так что у Вас законное желание. А вот что делать - решать самой.
А почему он против? Может, он знает, что вы не обеспечите ему тот уровень, к которому он привык? Звучит как будто бы ужасно. Но мы же не знаем - что вы за хозяйка, какая мама.. . Может быть вы ругаетесь с его родственниками, а он нет - вот ему и не хочется уходить.

Короче, для начала озвучьте причины, по которым муж не хочет жить с вами отдельно. Возможно, здесь и будет крыться ответ на этот вопрос.

А делать что-то на зло я бы не советовала. Пока.
А до этого вы как жили?
Полина Чорна всегда отдельно, в квартире
Аня Токоленко Проживание с родственниками всегда чревато последствиями, и не всегда положительными. Жаль, что ваш муж этого не понимает
Аня Токоленко Детский сад какой то. Брату 5лет что ли? Может вам еще с братиком в постель лечь? чтоб тот не обиделся. ЭТО СЕМЬЯ! И все другие в ней только помеха. Вы извините. Но он просто КРЕТИН