Прочие дела домашние

Вот если у вас была бы возможность жить отдельно от родственников в своей квартире

Квартире без всего - нет мебели и ремонта)) А денег у вас на обустройство нет!!!
Что бы вы предпочли?
Жить дальше большой семьёй (но там вам некомфортно) и потихоньку копить денег на обустройство нового жилища. Или влезть в кредиты и жить отдельно!!?? Но спокойно!
Sulushash Batyrbayeva
ну мы так и жили. Я беременная с пузом штукатурю стены, муж делает стяжку. Спим там же на пенках. Мылись под душем из стены, предварительно снимая унитаз, чтоб вода уходила в слив. Одним словом - весело жили.
Зато сами) к рождению сына постилили пол. но пока стены были без обоев - всюду все время летала пыль. целыми днями приходилось намывать. Вместо пеленального столика - строительные козлы, накрытые матрасиком. Эх, времена... С тех пор прошло 5 лет всего, а кажется, что целая жизнь)
Олеся Михалюта
Лучший ответ
Sulushash Batyrbayeva Какие вы молодцы!)
Зато теперь есть, что вспомнить)
а на чем вы кушать готовили? Это у меня больной вопрос.
Кухни нет, мойки нет, холодильника нет...
Отдельно. Спокойствие превыше всего.
да большинство так и начинали ...с милым рай в шалаше....
Отдельно.
Галина Иванова
Жить отдельно
Я вполне мог бы и без ремонта пожить и делать его по мере появления денег, не влезая в кредиты.. А кровать, шкаф и пару стульев для минимального необходимого быта я бы нашел и так)
Ирина Суляева
Надежда Попова "мог", "нашел"-до последнего была уверена, что вы женщина)
лучше отдельно конечно. а самое необходимое и без кредита можно купить. потом уже потихоньку и ремонт и все остальное.
Ой, даже без вариантов - только отдельно.
однозначно отдельно
Holly Molly
отдельно
Елена Мамедова
Мы так и начинали. Только в съёмной не в своей.
На работе брала кредит беспроцентный на ремонт и мебель.
Я с 16 лет отдельно живу.
Каришка Official Page
как можно "влезть в кредиты и жить спокойно?" у тебя с логикой вообще не клеится наверное. Если ты наберёшь кредитов, и у тебя что то пойдет не так, или со здоровьем что то, или работать не сможешь, у тебя всё отберут нахрен за долги в счет уплаты кредитов. "спокойно" она будет жить. рассмешила
Юля Климантова
Sulushash Batyrbayeva Привееет!))
отдельно и без кредитов
Алла Серова
Мне без племяшки, сестры и мамы не очень комфортно, с удовольствием бы жила одной огромной семьёй.
А уж если совсем невыносимо, на минимум можно и без кредитов наскрести.
Матрас на пол и отдельно. ))
Дарина Дяденко
Отдельно однозначно! Многие так начинали и я в том числе.