Прочие дела домашние
Лучше снимать квартиру и жить отдельно,чем со свекровью. Разве нет?
Молодые должны жить отдельно,тогда есть шанс здоровой семьи. А так придётся всю жизнь смотреть на обожание-восхваление-всепрощение звезде поднебесья-её сыну,и на предвзятое отношение к тебе(недостойной с ним рядом даже одним воздухом дышать).
Жть отдельно всегда лучше. Две семьи в одной квартире это всегдя для кого-то эмоциональный миникризис.
только отдельно!!!! и с первых дней. тогда точно будет меньше ссор и разборок....
жить отдельно хорошо в любом случае, хотя моя свекровь любит меня не меньше, чем своего сына.
так то оно так. но не все получают олигархические зарплаты
Ну судя по комментарию к своему вопросу, тебе муж то и не нужен, и зачем тебе с ним и с его мамой нянчиться....
Анастасия Титова
Зачем вообще нянчиться со взрослыми людьми? Они,что без рук?
Анастасия Титова
А это и есть "выйти замуж"? Может и правда зачем тогда?)))
Анастасия Титова
Вместе ,конечно,тоже можно жить,всякое бывает. Но свекровь при этом должна быть очень мудрой,как и все остальные. Я имею в виду ту ситуацию,когда "мама любимого человека" старается подать всё так что молодые превращаются в короля и его дуру-нумёху служанку. И вся жизнь вертится вокруг него,как лучше подать,,как правильно на него молиться,как лучше устроить ему личную жизнь,как вообще посвятить ему всю себя,а разве тебя может интересовать ещё что-то? Радуйся,что тебя вообще взяли замуж.
безусловно-да, на расстоянии даже родные дети становятся дороже
да. Вы правы.
При таких отношениях со свекровью - точно лучше уж в съемной квартире жить.. . :)
Тут из двух зол меньшее тёщи и свекрови ведь тоже разные бывают снимать это тоже гиморой работа здесь садик там квартира х знает в каком конце горнода попадётся ребёнка не оставиш.
Да это и слону понятно, образовалась новая семья, и пошла жить отдельно, своё это жилье или съемное, без разницы. Не надо, по моему мнению, жить нескольким поколениям вместе. Тяжело это. Лучше в гости к друг другу ходить!
отдельно
Ну в целом мысль верная)) ) Зачем уж столько сарказма)))
Анастасия Титова
Посмотрела на отдельно взятую семью,вот и подумалось.Вообще просто рассуждаю,развлекаюсь...
Безусловно! ЛУЧШИЕ РОДСТВЕННИКИ - ДАЛЬНИЕ РОДСТВЕННИКИ!))))
Полностью согласна
Полностью согласна!
Дети должны улетать из гнезда.
свекровь как и теща хороши на расстоянии!!!
Ну само собой, что жить надо отдельно!!
Чтобы не было сомнений-поживите с ней, со своей Мамой и отдельно. Вопрос отпадет сам собой до конца Ваших дней.
допустим, что не все свекрови такие.
а что лучше жить отдельно, если есть такая возможность - факт
Лучше жить отдельно. Это в первую очередь должен понимать Ваш муж.
О, да именно так у меня и было.. . пожили такпол года только отношения испортили с мужем.. . да и слушать - это все неприятно, ощущаешь себя пустым местом!! !
сейчас переехали, так намного лучше, только вот отношения пострадали, сейчас пытаемся все реанимировать!!!
Не каких сомнений, только РАЗДЕЛЬНО. Лучше плоханькое маленькое, зато свое!!!!
А я вот живу со свекровью, а свою квартиру сдаю в найм- очень выгодно- мама приготовит, сына накормит, убереться и т. п. (если я не успеваю) .
Но жить отдельно-это констатта проверенная не одним поколением!
Рыба выбирает где глубже, а человек где лучше! Всем удачи!
Отдельно однозначно и, желательно, по дальше.
Если есть возможность, то конечно же ДА.
Даже и не обсуждается!!! Эта проблема мне ох, как близка (((
ни за что бы не смогла жить ни с матерью, ни со свекровью-поэтому скучаем друг по другу и не ссоримся
Чем дальней, тем родней.
лучше снимать... а что делать если свекрова без мужа и ей уже за полтинек и она не может и боится оставаться одна в квартире... А муж ее тож одну не оставит... Выход один смирится... Но какую цену за это приходится платить не поимет никто... и честно говоря лучше если есть возможность снимать квартиру, потому что отношения с мужем оч портятся...
Tatyana *****
а если мама ничего по дому не делает...только указания раздает?