Прочие дела домашние
А в соседней квартире могут жить дебилы?
зависит от того, с какой стороны посмотреть) вот с моей стороны-в соседней квартире живут зануды... а со с стороны соседней квартиры, то в квартире, которая является соседней, относительно этой соседней от меня квартиры, то да. вполне возможно там живет дибил, мой полный тезка. но если че. я не дибил. это все он, только тсс
Весь мир населён ими)))
Это ты моих соседей спрашиваешь?
В соседней палате точно живут, но я не от туда !!!))
Наталья Герцен
Здарофф, Дружищще! Пропадал... Скажем так, Родина-мать зовет!
Обычно так и бывает))) Дебилы всегда живут либо за стеной, либо над нами)))
Не могут!
Это всегда так.. . Обязательно! Кстати, и в нашей тоже! И в вашей..
если в Вашей Дауны... по, почему бы и нет
Наталья Герцен
Это в ВАшей ДАУНЫ - у меня придурки. Вы не моя соседка?
могут.... но у нас таких нет, наверное, к счастью)))))
там может жить много дебилофф....
Да Мук могут
не только могут, они точно там живут
в нашем доме нет таких) ) все очень хорошие. надеюсь, они про нас такого же мнения))
у меня за стенкой живет
Могут жить не только дебилы, но и другие "редиски"
Почему бы и нет. А они могут считать так же=) Все может быть
Могут, могут.. .
А по улицам могут ходить маньяки и извращенцы
В метро могут ездить идиоты и олигофрены
больной вопрос, могут и хуже жить, лишь бы самим таким не быть
они всегда там живут
у нас таких много то музыку включат ночью аж посуда дрожит в шкафу, то пьяные разборки
....могут и в своей))
да, конечно)
у меня лично такие за стенкой и живут.
они повсюду )
Кто там только не живёт.... и дебилы и уроды и многие другие твари....
конешно)))))